Ramzes

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Excellent
  1. Ну простите пинг в 300ms вы особо не оптимизируете. Вы можете выиграть на стороннем ПО ну максимум десятые части. Физику не обманешь всяким софтом. Русские играют на Америке и Японии с таким пингом, проблематично, ну что поделаешь. Администрация ничего не говорила о количестве серверов больше 2х шт.
  2. ПвП данжи

    Ну я же утрирую)))) Да нет, есть люди которые любят пвп, но из-за отсутствия крабов в пвп зонах, им не кому ломать хребет. Поэтому оба в пройгрыше. Одни не убивают, т.к. другие не крабят. Редко бывает, что сталкиваются 2 пвп пака. Сейчас...
  3. ПвП данжи

    Данную механику имеют ивенты. Тут банально требуется провести ивент. Мы уже перелопатили 200 раз весь контент на 4.6 на нескольких серверах. Так как сервер состоит в 100% из крабов, то тут только ивент спасет мир. (песенка заиграла)
  4. Мат

    Ути хосьпади, дурачки бьющие за "порядок" тут как тут. Как же низко себя ведете, кошмар. Админы сильно на поводу идут у блюстителей праведных речей.
  5. Честно тебе скажу, данным постом ты себя больше унизил, чем уведомил сервер о опасности встречи с "музыкальным" пилотом. Я никак не ожидал от тебя такого поведения, как от взрослого человека. Тебе все объяснили еще тогда и ты спустя время решил снова поднять тему. Зачем ты это делаешь?
  6. Курилка v.2.0

    Ну учитывая что у нас стандарты все выше, и действительно можно сразу в goldмонастырь.
  7. Курилка v.2.0

    Эм, Ochko?
  8. Лучшие в PvP

    Не путай с ганом, а пордон, там все можно в одну уместить.
  9. Курилка v.2.0

    Успокойся, не трать время на чмо, их слишком много у нас бегает, они как тараканы. Вспомни Черчилля. Нервов не напасешься каждую собаку пинать, особенно в интернете.
  10. Лучшие в PvP

    Я достаточно аргументированно ответил, сейчас ты ответил отходной бред. Тема избитая уже, только ждать обновы 4.8+, когда все это безобразие порежут.
  11. Лучшие в PvP

    Пилоту \ОДНОМУ/ дали слишком много того, что было раскидано по другим классам. Тут тебе и немка,и несбиваемые оковы, и парал, и щиты, и дамаг, и жир, и имун, и "а хер тебе а не щит, эрондондон". И что ж мы так взъелись на пилотов. А ну и забыл добавить самоуничтожение с отхилом. При том что все эти радости имеют малый откат, т.е. ты при нападении пилота можешь не сопротивляться.
  12. Вырываться они и не пытаются, они рождены для этого. Никто почти из этого сброда не переосмысливает свою жизнь. А тебе не доставляет удовольствие, что кто то завидует твоим достижениям? Ты же сам добился своего, своими силами, просто будь примером и иди дальше)
  13. Лучшие в PvP

    Стиш, на счет пилотов согласен (дисбалансный класс для немозговитых), но чет ты приуныл на барде. Бард это единственный компромиссный класс из 4.0+. Я видел много хороших бардов, которым мало что сделаешь, но убить можно каждого, все играют по разному. Ты сильно писсимистичен в возможностях своего класса.
  14. Мда, печаль. Вот в этой ситуации мне тяжело понять грань между моралью и аморалью в отношении названия лега. Будем как в СССР, рты закрыли, а то черная машинка подъедет.
  15. Курилка v.2.0

    Передано администрации. И все.