Antiqua

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Авторские права

    я хочу увидеть заявление от администрации по поводу плагиата. (Нимфея сторона конфликта и ее мнение мне не интересно). И что будет тому (не зависимо от ранга) кого уличат в плагиате?
  2. Авторские права

    добавить ссыль на источник сегодня это успех,да.
  3. Авторские права

    когда вы постили гайды по домоводству и по отмене магии ничего такого там не было. а мой пост о том, что это гайд акси вы стерли. и тему закрыли.
  4. Авторские права

    почему не указать хотя бы автора гайда? человек в свое время проделал титаническую работу. именно этот человек установил планку, требования к тому, что может называться хорошим гайдом. администрация не уважает труд этого человека? и любого другого? я хочу это прояснить. потому как мои посты с вопросами на эту тему всегда зачищались. автор местных гайдов тоже не пожелала мне ответить лично. приходится использовать такой вот способ.
  5. Авторские права

    Хочу уточнить,как на форуме и сервере обстоят дела с "авторским правом"? Поясню. Мне странно видеть, что на форуме выкладываются гайды с официального форума айон без указания источника и автора. Небольшое изменение в оформлении с сохранением содержания и оригинальных изображений могут не считаться плагиатом?
  6. ну я всегда надеюсь на лучшее) правда получается как всегда)))
  7. я правда не понимаю зачем нужны такие темы. если ты уверен в своей правоте, то собираешь компромат (снимаешь видео, делаешь кучу скринов) и все скопом с комментариями шлешь в личку администратору. получишь и ответ администрации, и избавишься от ехидных комментариев. все просто.
  8. PvP ивент

    ну как-то так.
  9. если у вас есть доказательства использования стороннего по, то не опрос надо создавать, а предъявлять сии доказательства.
  10. Вход в Плавник

    это радует. сама до компа доберусь не скоро чтоб проверить.
  11. Empire

    детский сад штаны на лямках.
  12. Вход в Плавник

    аналогичная ситуация у твинка. 41 лвл, квест на странного шиго сделан, но задания на вход в плавень нет.
  13. Почему вы не указываете автора гайдов, которые начали размещать на форуме?

  14. SHOP

    Упаковка https://aiondb.ru/items/165020008.html https://aiondb.ru/items/165020009.html https://aiondb.ru/items/165020010.html https://aiondb.ru/items/165020014.html https://aiondb.ru/items/165020015.html https://aiondb.ru/items/165020016.html