Morheim

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Посетители профиля

1 722 просмотра профиля
  1. Нет, на проекте про который ты спрашиваешь, дела с дропом/заточкой, конкретно в эту версию, что стоит сейчас на GA - куда лучше обстояли. А-то, что происходит тут - какая-то порнография для извращенцев с очень специфичными вкусами... Подписываюсь под тем, что пишут выше - желания крабить/затачивать что либо - тупо отбито. Потому что результат один и тот же. Выход есть и проще, чем вводить каталы: Сделать чтобы ВСЕ камни не критовали при вставке, ну и конкретно так чутка повысить шанс заточки. Авось станет лучше...
  2. Титулы

    Слишком много обсуждений и рассуждений не по теме которую открыл ТС. От себя добавлю - титул имбовый, спорить с этим будет только тот, кто не знаком с игрой. В игре - аналогов титула нет. И да, титул мирки/фени - это не аналог. (для блондинок поясняю на "примере" - в шопе покупается iPhone 7S а в игре выбивается iPhone 4S) - что-то как то не оч одно другому аналог-то да? Звоночек не звоночек, но всё начинается с малого. Сегодня титутлы без % pvp, завтра уже с ними. Сначала каталики безобидные, после уже камни 100% точки и т.п. Всё с малого начинается ребят, не утрируйте больно уж.
  3. Дроп в Пхасе.

    Я конечно могу ошибаться, но вот чтобы 65 крабили ПХАС - это нонсенс. 60+ да, были такие челики которые держали твинов от апа 65 ради этого дела. В данже мобы все 55 уровня, если идти туда 65 - это будет разница в 10 lv, а по всем законнам данный игры - дропа в таком случае нет и быть не может.
  4. Матерный ник

    Чтобы не набежала толпа умников с тупыми фразочками типа: ой нежный какой, да чем тебе мешает, норм ник, ахаха лол и т.п.
  5. Пропал маунт

    Всм? Так что же у нас тут получается. Ну допустим он продал этого пета бакалейщику - это же донатный предмет. Администрация на этом проекте просто будет слать лесом в подобных ситуациях? Вроде наплыва идентичных проблем не наблюдается, но всё равно помощи в таком случае ждать не стоит? Я всё верно понял?
  6. Дерадикон Садх

    Садх можно было оставить на х2 хотя бы ради того, чтобы новые персонажи имели возможность накопить себе АП на на фул ветки стигм. И не надо плиз сюда пихать ОКО, попробуйте передамажить Джумку или Дабру у одетого перса, в голде с Каталама, а ещё лучше - попробуйте просто выжить. Некоторым классам вообще 2 ветки, а не одна, а так же на расходники в виде свитков, банок, саморесов тратится прилично. АП - это всё равно просто расходник, я тоже не вижу смысла на сервере "якобы" х2 - делать ап х1. Поэтому присоединяюсь к тем, кто за то, чтобы вернуть награды в состояние как в первом дне запуска. Сейчас получаемая награда просто не стоит потраченных сил, времени и в особенности - ресурсов. Ну и да, подбор идёт долго в край, вчера я так и простоял меняя тип заявок - но так и не попал в Дерик.
  7. Вот спасибо) Как раз закончил с петом на 12 ячеек, и собрался приниматься за этого) Осталось убедить 11 тел сходить в эти дажни
  8. уважаемые асмодиане

    Уважаемые модераторы, думаю тему можно закрывать, дабы она не превратилась в флуд. Вообще ни какой смысловой нагрузки в создании подобной темы не наблюдается.
  9. Фул маг.рез

    Забыл дописать, что еда не учитывалась, забыл про неё. Кажется ещё +60 от неё. И да, я знаю, что можно поднять ещё чуть-чуть выше, если заиметь шапку Сунаяки. Но, в ближайшем времени это всё равно никому не светит, поэтому её в расчёт я не принимал.
  10. Фул маг.рез

    Всем привет. Вчера собрал фул сет уз: весь шмот+щит+шапка. И поэтому встал вопрос: во что его заточить на первое время? Поскольку физ классов я сколько бегал по СК и ЮК почти не встречал - выбор пал на магрез, вместо БЩ. Пошаманил в калькуляторе, добавил желаемые пуху и крылья Гипера - получил вот такую картину: При фул заточке уз на +10, в обычных слотах маг.защита+14, в древних маг.защита +19 получаем: Под обрядом неприступности + мантрой на деф от стихий, Защита от стихий вырастает с 280 до 560. (свитки учтены). Итого: 14000 HP; 1300 Отмены Магии; 2250 Магической Защиты; 560 Защиты от стихий. P.S. Если вставлять во все слоты максимальные камни: маг.рез +16 а в древние маг.рез +20, то прирост составит всего 60 единиц, т.е. постоянным значением будет 2310 маг.защиты, вместо 2250. Как по вашему, будет ли профит от таких статов в этой версии игры? Есть ли хотя бы маленькая надежда хоть раз не улететь в коляску/дерево/сон/пингвина/не словить немку при отхиле пати?
  11. Физовая булава

    Узы только хиловская, забыл указать этот момент.
  12. Физовая булава

    Всем привет. Собственно сразу к теме: мне нужна 65, как минимум рыжая, обязательно физовая, булава. (разговоров о том, что она чанту не нужна, прошу не поднимать) Хроники 4.6 я уже совсем забыл. Еле-еле как вспомнил что и как в Каталамах-то робит. Поэтому, может кто из вас знает такую? Был бы рад инфе. Ниже которые три, предлагать не нужно: Измененный боевой молот древних рунов - Герхи нет, древняшки брать особо-то неоткуда я так понимаю? Булава завоевателя Каталама - быть в топе на осадах Каталов сапортом, да и цепочка квестов дикая. Булава яростного Гипериона - обязательно, но в будущем. Сейчас это нереально. Сразу скажу, что с Сауро любая булава - магическая, Вася/Карун - не 65.
  13. Извиняюсь за оформление, перемудрил со спойлерами. P.S. Пожалуйста дайте ответ на вопрос: если сейчас я выполню этот квест, выходит что я не получу XP?
  14. Приветствую всех. Возникло несколько неприятностей с миссией у Элийцев. А именно: "Важный выбор" - [quest: 1099] http://aiondatabase.net/ru/quest/1099/ http://aidb.ru/?aion=quest_info&id=1099 1 - Разлом для квеста ушёл под текстуры, хоть он и юзабелен, но это не порядок: