Selin

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Selin

  1. Chilly Willy

    Лол кек чебурек,чили вили был лег 50 пвп челиков которые траили дерики,и фанились в белке.Сам в нём был А что это за плагиаторство хз-хз.
  2. Кстати то что Ивент с Гарды это каеф,но можно было немножко подпилить его. варик первый ,ПОвысить шанс дропа палок Варик второй , оставить как есть - выпилить сраные древ камни волш камни спайку биндача и маг камни зелёные Варик Третий ,оставить всё как есть но - Запилить обмен Горшков на обмен борща к примеру 100 к 1 ИБо этих Вёдер сыпет пздц сколько,можно брать и идти торговать на рынок(пожалуй так и сделаю) "нет" . И да нужно было не такой слоупочный евент запускать, к примеру запустилибы Гробницу императора Шиго,либо Кроликов. Что бы был интерес,а так все тупо стоят и крабят один данж.Не профитно.
  3. Онлайн

    А рассматривается такой варик,снять 20% баф ибо душат. Будет топ для баланса,а еще было бы каефно запретить регист за асмочей в период перепада онлайна,на сторону нях,ибо дратся то нескем.Одни слоупоки бегают в стекле.И да дайте протистом няхам они вообще розленились на осады вообще не ходят,мы даже не дефаем уже крепы,эти Чикины вообше обленились.
  4. ГЛАДИАТОР

    Чё за слоупок этот погнутыйРуль, Ало
  5. send log client

    клиент бинку регистрирует и крашит,а крашит поврежнённые 62 файла,которые и не дадут тебе запустить,апдейт не поможет говорю сразу. Понятия не имею почему крашнулось столько файлов у тебя,но есть варик перекачать кл. если есть архив вскрывай заново,+ если нет net.Framework 4.0 +4.5 втыкай краша не будет явно и да вот еще вижу ЦЦшка есть запусти ее пробей все файлы снеси кеш нахер.и отредактируй все файлы в проверке и проюзай не сколько раз,потому как некоторые файлы по 2-3 раза пробиваются. Ребут и юзай то что написал. Если что-то есть из того что указал пропускай мимо делай следующие действия. Давай чел скажешь. Я здесь если что.
  6. send log client

    Розкрой детали Сенда Ало дядя,вот в рамочке сенда есть Send/Cancel/ и Detal>>> Вот детали открой заскринь и скинь сюда
  7. send log client

    Дружище что в деталях выдаёт можешь скинуть? Или уже решил?
  8. Гладиатор

    это автору данного Топ гайда,видимо Имба учил челика.
  9. Гладиатор

    Чел научи играть за Глода, ПЛЕС
  10. Альманах Фиробота. Том I

    типичные заклы,кто вас только создавал то а.