Keor

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. 100% усилки маг камней

    Уважаемая администрация, не удаляйте тему и не закрывайте , чтобы отразить отношение людей к данной теме. Настал момент , когда многие могут позволить купить себе 65 ап шмоточку, но без пера толку от нее нет. Все понимают, что грейдить ее надо кучей воды ( стоимость некоторых уже больше 35кк+, и это далеко их не максимальная цена, учитывая количество маг классов). Дабы избежать проблем с точкой, а следовательно, миллиардами попросту потраченной кинары, предлагаю ввести в шоп 100% воду ПЕРЕДАВАЕМУЮ (дабы другие могли достать их игровым путем) Исправил, не благодари.
  2. Не совсем разобрался в борщах, но природа Айона нравится. Отмечусь у вас!
  3. Терпеливые новички

    Мне бы освоиться с умениями и основным направлением игры) Может я до данжей, и до PVP не доберусь даже. Но, спасибо Всем за советы и рассуждения! Каждое мнение читается, усваивается и кладется на чашу весов.
  4. Терпеливые новички

    Кто-то из новичков должен страдать за Асмодиан, видимо, это буду я
  5. Терпеливые новички

    История Асмодиан впечатлила) Не принципиальна, но хочется за них начать. Может и не история, но выживание в тяжелых условиях - точно
  6. Терпеливые новички

    Да мне бы не топчиком, а играть в удовольствие.
  7. Терпеливые новички

    Спасибо за советы! Мне, по описанию, больше воины понравились. Но я еще почитаю подробнее о всех классах на выходных.
  8. Терпеливые новички

    Мне приглянулись Гладиатор, Убийца и Страж, попробую за кого-нибудь из них. Я уже вычитал, что убийца достаточно сложен в изучении, поэтому не уверен, смогу ли я его освоить. Все это, конечно, теория)
  9. Терпеливые новички

    Доброго времени суток! Хотелось бы найти человека (нескольких людей) для совместной игры, или обоюдной помощи в прохождении. Может найдется еще одна неопытная, в этом игровом мире, душа. Так как, к сожалению, я не очень хорошо знаком с игрой, и в тонкостях Айона, соответственно, не разбираюсь.