Семечка

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Стримчанский

    ЗАХОДИТЕ НА СТРИМ ) АСМЫ И НЕ ТОЛЬКО ОБСУДИМ ВОПРОСЫ ) https://www.twitch.tv/kotl1van
  2. Премы, и стата

    Администрация и остальные люди ) такое вопрос/предложение : Когда появится возможность Премиум Акаунтов ? И сделать на сайте статистику по топ Легионам, PVP и прочие, помоему было б не плохо
  3. Набор в легион BlackEmpire

    Принимаем людей в легион BlackEmpire.Раса(Асмо) Принимаем всех желающих. Требования желательно 18+, адекватность, желание развитватся и понимание(опыт) игры. 30+ Само собой 65 Баст/гипер и т.д. Аспекты :дажни/осады,походы, рб, Атмосфера, дружный коллектив) играли на многих серверах, во главе с опытным легатом .все подробности в пм в игре , связь РК -(позже общим мнением решим переходить на другой голос или нет) P.s:вот такая Эмблема Мощная на конячке, и крыльях смотрится шикарно, ну и само собой на плаще и т.д) ну это так для тех кто любит внешку) эмблема не главное, но все равно приятно когда приятная на вид! ЖДЕМ ! ВАС ПИШИТЕ !
  4. Набор в легион BlackEmpire

    Принимаем людей в легион BlackEmpire. Принимаем всех желающих. Требования желательно 18+, адекватность, желание развитватся и понимание(опыт) игры. 30+ Само собой 65 Баст/гипер и т.д. Аспекты :дажни/осады,походы, рб, Атмосфера, дружный коллектив) играли на многих серверах, во главе с опытным легатом .все подробности в пм в игре , связь РК -(позже общим мнением решим переходить на другой голос или нет) P.s:вот такая Эмблема Мощная на конячке, и крыльях смотрится шикарно, ну и само собой на плаще и т.д) ну это так для тех кто любит внешку) эмблема не главное, но все равно приятно когда приятная на вид! ЖДЕМ ! ВАС ПИШИТЕ !
  5. Невозможно принять в легион

    тоже столкнулся с этой проблемой ! легион BlackEmpire ! п.с легат
  6. Награда для Легата

    Как получить награду для легата , если зашел в 1 день?