Discorda

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

2 Подписчика

  1. [Ивент] Наверни борща!

    Кто вам сказал что я подаю в дер соло? Свои выводы пожалуйста оставьте при себе если не обладаете полной информацией. Мне нет смысла врать про время ожидания входа. Именно потому что у меня есть желание я жду эти гребаные 40 минут
  2. [Ивент] Наверни борща!

    Да дело каждого, но у меня не много времени для игры, и получается это время мне придется тоже крабировать, во-первых потому что это делают все, во-вторых там есть шанс на нужные предметы. Мне нравится сервер и политика на нем. Но я в дер жду входа по 40 минут. Мое любимое пвп сводится к нулю и пропадает желание играть. С этим ивентом мой шанс попасть хотя бы в дер становится еще меньше. Сидишь и думаешь "все тут хорошо, но не для чего одеваться, ведь пвп нет, то есть и смысл одеваться тоже пропадает". Это не нытье, предупреждая ваш ответ, это слабый писк души. Потому что уходит не хочется отсюда. И делать получается нечего. Многобукаф сорян)
  3. [Ивент] Наверни борща!

    Возможно она грубо изложила, но есть толика правды. Особенно про то что некоторые модераторы некомпетентные. Слишком долгий ивент. И не нужная, от слова совсем, внешка. Хоть кому то она нравится? Ах да, телеки тоже перебор. Имхо
  4. TvoyaMamashka

    посаны с зерголегов с тобой не согласятся, ну и саппорты из альянсов)
  5. TvoyaMamashka

    Если тебе хочется думать что я горю, я не против) странное у тебя понятие о развлечениях. То есть ты думаешь ты один их сразу закрываешь?)
  6. TvoyaMamashka

    хз где ты зарево увидел, вполне норм вопрос от меня) на зассанцев не горю пупсик, тем более ты мне квестики делать помогаешь на осаде Просто без деров, лично мне, скучно играть. Если будет преобладать фаст тут, то можно будет спокойно уходить)
  7. TvoyaMamashka

    вы парик за фаст получили, и фастеры всегда были обоссаными) в прошлый раз тоже сбор был? Зачем вообще заходить то блин? Портите все веселье
  8. TvoyaMamashka

    абоссаный фастер фу. пушку для фаста дера делал?
  9. TvoyaMamashka

    не могу, конечно, с тобой не согласиться) но, что поделать, барды меня калят не меньше
  10. TvoyaMamashka

    очень странный пост, исходя из того что из 16 тел в леге всего 2 ганера. Думаешь надо убрать половину?)
  11. Прокачка

    Скажи пожалуйста, ну какое тебе дело где он качается блин. Еще и в тиамаранте с 10го уровня качаются, тебе то какое неудобство от этого? Я не понимаю. Просто млн тем создано с наитупейшими вопросами.
  12. Предметы бездны (65 ап)

    Опытные люди для начала смотрят актуальность, прежде чем что то выкладывать. Что за привычка бездумно копипастить.
  13. 100% усилки маг камней

    Вот воду точно не надо. Пока некуда девать кинару, камней которыми заточиться хочется, особенно магам, тоже нет, или те кропали которые будут для них падать, будут фэйлиться(хотя пусть они конечно страдают, особенно ганеры)
  14. TvoyaMamashka

    оставь его)
  15. КП

    РЕБЯТА!!! Ищем чародея хила и дд, собирается второй пак в леге. Мы дружные всегда помогаем своим в том числе и расходкой. Играем все давно. На осады ходим, по данжам, к сожалению, из-за необходимости, тоже)