Тёма

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral
  1. Давайте по очереде кидайте скрины, что заточили шмот + 6 камней, весь. И не надо советы по поводу усилков ваших. Я на сорке не могу так же 3 месяца вставить никакие камни с усилками III в ап. На эти сраные усилки трачу по 300+ лямов ,скупаю эти камни СМ, все ломаеться так как и на хиле. Какая в жопу разница что точить узы или ап, для меня АП ещё хуже в раз 10 точиться, там и пробовать не стоит. Уже проходили это. Миллиарда полтора потраченно, чисто что бы сорку АП 5 шмоток заточить с усилками и хрен. Это бесконечно будет, пол серва ,а может и больше будут бегать всю жизнь не точенными, вот увидите в дальнейшем. Была бы возможность удалить персов и акк мгновенно, я бы уже давно так сделал.
  2. Вы может придумаете что нибудь с шансом на заточку? или получше усилители какие нибудь добавить в шоп или катализаторы. Ну представьте. Три месяца копил камни маг защита 14( 108ш.) и маг защита 16 ( 56 ш.) что бы заточить только одну шмотку ! И то за узы. Просирается всё. Даже усилки берешь дорогие, тратишь кучу денег, и даже с ними не вставляются , по крайней мере у большинства. Если бы камни продавались бы у торговцев, это ещё куда не шло , а что теперь ,ещё 3 месяца бегать не точенным ,собирать камни что бы потом опять сломалось всё,потому,что их даже на аукционе практически нету, даже + 4 камня не точиться...и так до бесконечности будет походу. Вы просто скажите, вы что нибудь придумаете ? Если да, то можно подождать, если нет, то смысла не вижу играть тут. Только тратить время впустую и нервы.
  3. Я не знаю уже что делать....

    Пока, что, 2 дня подобного не происходит, всё наладилось как раньше.
  4. У меня вопрос.

    Здравствуйте. Могу ли я вдруг чего попросить удалить всех моих персонажей мгновенно? Что, бы не ждать 7 дней. А то уже 10 раз передумывал и восстанавливал.
  5. Я не знаю уже что делать....

    Это было и раньше ,но было только после того как завершили Дерадикон/Тоннель. Иногда перед запуском это происходит, это было 04.07.18
  6. Я не знаю уже что делать....

    Здравствуйте, немного устал уже от этого.....Всё перепробовал , скажите почему у меня когда завершили Дерадикон, грузиться бесконечно черный экран и шиго внизу бегает. Так ладно уже после....Но сейчас вообще наоборот, запустил дерадикон, нашло противников, тыкал раз 200 на вход в течении 2 минут, под конец только зашло и опять грузиться черный экран бесконечно и шиго внизу экрана бегает+ к этому всему мы говорят что меня нету в дерадиконе, а 1 заход потратился. Ну что за дела? Как это решить уже в конце концов....?!
  7. Проблема не знаю с чем связанно.

    Не знаю ,что помогло мне. Я сделал откат системы на месяц назад и всё стало грузиться быстро как обычно. Пока ,что не лагает.
  8. Проблема не знаю с чем связанно.

    Просто не знаю что делать.Грузятся все карты очень долго ,по очереди прогружается каждая текстура. Но если я выйду к примеру с Тиамаранты, то при следующем тп в неё, уже все прогруженно и не лагает. На тех локациях на которых я уже был и долго ждал когда они прогрузяться уже не лагает до следующего перезапуска в игру. Мне остается только одно ,зайти на все локации, загрузить их и больше с игры не выходить) только так нормально......Эх(
  9. Проблема не знаю с чем связанно.

    Диск успешно проверен.Ошибки не обнаружены. + к этому я ещё скачал HDD Regenerator и HDDScan тоже ими проверил и ничего не нашло.Может стоит переустановить клиент полностью?
  10. Проблема не знаю с чем связанно.

    А вот почему только с этой игрой происходит? Это только теперь жесткий диск выкидывать и покупать новый получается ?
  11. Проблема не знаю с чем связанно.

    Позавчера с утра всё было как обычно идеально. Вечером того же дня зашёл в айон и тут началось всё долго прогружаться ,текстуры,нпс,почта,стены, всё по 3-5 минут грузиться. Вчера так же весь день, сегодня так же и при этом каждые 2 секунды фризит пока всё прогружаеться. Пример: зашёл на арену 1х1. Первая карта пока шло время прогрузилась и не лагало, как перекинуло на другую карту, долго всё прогружалось ,текстуры и т.д. В это время меня убивали много раз. Я перепроверил клиент. Чистил от вирусов. Делал дифрагментацию. Кстати пинг всегда показывает 27-34 в это время. В диспетчере задач только вот Процесс aion грузит диск иногда на 100% ,но я не знаю как это решить. В других более мощных играх(офлайн) ничего подобного нету. И я ещё проверил кое ,что . Зашёл на сервер айон, где играл раньше. И обнаружил ,что там такого нету, как тут случилось. Я никого не виню ни в коем случае, просто хочу попросить подсказать, из за чего это может быть(стоит ли перебивать винду к примеру)?
  12. Команда на просмотр дропа.

    Здравствуйте. А возможно сделать так, что бы можно было к примеру выделять любого моба или рб, прописывать команду и будет показано ,какой дроп можно получить с этого моба?
  13. Закрывайте темы. Флажок в руки.

    Арена х*рня. Заточка х*рня. Половина скиллов работает через раз ,а скил Перехват, Иллюзорный перехват или воздушный перехват вообще срабатывают с шансом 10%.Нафиг писать на скиле ,что он притягивает противника, если это в 90% не так. Форт Тиамат баганный, убили последнего рб ,сундук не появился вообще.Когда возле стен бегаешь на любой локации, откидывает по 100 раз назад,пока не найдешь золотую середину,что бы пройти. Таргет почему то внезапно сам по себе сбрасывается в пвп очень часто. Больше вы ничего не умеете, только темы закрывать и ничего не делать. Надеюсь люди вскоре поймут, что сервер ни о чём.Другие не пишут на подобные темы, потому что бояться или стесняются. Ах да забыл, кое чем вы занимаетесь, магазин обновляете, что бы побольше заработать на недоделанном сервере.Это вы умеете. Просто не надо было писать под предлогом ,что такой ''Идеальный сервер'' у нас. Специально людей заманивать,что бы потом выяснилось ,что ошибки будут устраняться в течении 5 лет как на ''AionLegend'' к примеру.Тоже самое всё ,даже хуже.
  14. Че за н******х !

    Что это за арена простите за маты бл***. Когда противник воскрешается и в щите каком то стоит секунд 10 ,по нему всё в отражении идет, а он спокойно стоит и бьёт. Где логика и справедливость? И это идеальный сервер. Зря только со старого ушел ,там такого го**на не было. Что хотите то и лепите сами по себе. Аж взбесила такая арена, на удачу играть постоянно и думать ''а не появиться он сейчас после смерти в щите возле меня''. Да и ещё с ящиков лутает зелье какие то ,которые фулл хп и мп восстанавливают. Нафиг нужна такая арена вообще, где всё на удачу.
  15. Дерик/Арена

    Где посмотреть расписание дерадикона и арен на все дни?