zhanzheng

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zhanzheng стал победителем дня 31 мая 2018

zhanzheng имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Excellent
  1. ТОП OF THE ТОП

    Кто для вас наилучший игрок в своей игровой категории, как и пвп 1-1 так и опен ворлд. Хотелось бы видеть только ники а не тупой флуд. НА ЭТОМ СЕРВЕ !!! Начнем в таком порядке: Гладиатор : Страж: Волшебник: Заклинатель: Целитель: Чародей: Пилот: Ганер: Бард:
  2. Отагр Лорда ( осада )

    Может уже поднимали данный вопрос вчера однако я не нашел этого. Вчера во время осад каталамов, а также в субботу во время бездны, когда у лорда сносится хп и весь состав погибает ( тоесть не кому держать агр ) лорд вейдится. Вроде такого не должно быть. При данном раскладе очень трудно ( невозможно ) забрать крепу. Если нужны будут видео пруфы то скинем.
  3. Shugo Console

    It is allowed.
  4. Хотелось бы узнать можно ли внести данные титулы в игру https://4gameforum.com/threads/402919/ Это есть на оф сборке и по сколько данный сервер копия офа, то хотелось бы их видеть. Титулы не как не влияют на игровой процесс, однако поднимают стимул в разных игровых сферах.
  5. Сарфан (пвп)

    если поставите речарджера то вместо иконки я поставлю фотку админа над кроватью
  6. PvP ивент

    Все правила будут подробно расписаны, а пока мне просто интересно сколько желающих будет. Пока что я вижу габриэло и все. В данную тему мне интересны только + от плов пачек которые готовы участвовать. Все условия,призы, точное место провидение ивента, а также награды будут обговорены в дискорде.
  7. PvP ивент

    Чтобы немножко отвлечься от крабства, я предлагаю реализовать pvp ивент в формате 2-2/3-3/6-6. Многие начнут ныть по повода шмота, однако надеюсь что найдутся те, которые поддержат данную задумку. Ивент будет проводится на восточном осколке, для этого понадобится несколько групп от элийцев и асм. Группы, которые готовы участвовать в данном мероприятии ставим + в теме.
  8. Empire

    Будет ли ваш легион пвп 24-24 или 12-12 ? Ибо вы рекламируете себя как сильный легион, можно было бы устроить небольшое пвп.
  9. Актуальность осад/расписание

    Побеждает всегда Хуша.
  10. Актуальность осад/расписание

    Если вы мне дадите кинар + перса. EZ
  11. Актуальность осад/расписание

    А мне кажется, что у нях слабый пл, который не может организовать расу. Не то что бог аиона ХУША.
  12. DnniweBezdonnoe

    По всем доп. вопросам писать в vk https://vk.com/id407822653
  13. DnniweBezdonnoe

    Набор в легион DniweBezdonnoe. Требования: 18 + Discord Умение играть От нас: Скиловые игроки Грамотное руководство Максимум профита Расписывать не буду. Онли скил+чсв=ez game.