Leris

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral
  1. Стоит ли?

    Кто эти люди? Страна должна знать героев В основном с бижи и пух начинают собирать дд классы, которым важно влить урон быстро. Хил берет измором, к тому же ему нужна защита, так как он почти всегда цель #1. Так что собирай сначала шмот, а потом все остальное, в каком порядке, тут уж без разницы, кто сразу самую дорогую тушку берет, а кто с концов дешёвых начинает. Оптимальный божик для пвп - немка, ибо слепа мешает только физ классам, а вот немка не нравится всем. Да, замедло атаки тоже неприятен, при чем для всех, а не только для физов. Но если уж выбирать, то большинство за немку: профит нормальный, процент прока больше, чем у парала.
  2. Стоит ли?

    ДД хил: 65 оф ап, 65 бижа (на 75 базе), шапку можно гренку или баст, тут сам решаешь. Бижу точить всю, начинать в ожерелки и серьг. Пуха: в идеале грендаль 6 дыр с топ доп статами, и минимум на +14, либо же посох гипера, подпай - 65 оф посох. Точка всего, включая пух СМ/ХП. Крылья - гипер. Про то что ты разгонишь ТМ, чтобы попадать по магрезу - забудь. Рекомендую вторую пуху вточить в ТМ/СМ и переключаться в некоторых ситуациях (баф на магрез танков и синов, например). БК тут уже на выбор, популярна немка, можно слепку вставить, если не любишь физиков, реже парал или урон ставят. Вроде бы и всё) А да, еда понятно на СМ, и при пвп можно смело жрать свиток на скорость атаки)
  3. Стоит ли?

    вот зачем тебе концентрация в ДД ветке?) или ты с раскатами бегаешь?)
  4. Стоит ли?

    и сюда влезу) при точке шапка дает урон в пвп, соответственно ты точишь её для пвп, а в идеале для ДД ветки. В ДД концентрация не важна, лучше уж вять 65 ап с пвп статами, или топ шапку по СМу (гренка, баст). Если же рассматривать для сапа в пвп, то тут все тоже ясно, если магдеф - то суня, бщ - древняхи. А для пве думаю не надо воду выбрасывать, лучше мне по почту пришли)
  5. Целитель 4.6

    поддерживаю, тм разгонять смысла нет, магрезных тварей хилочантов не пробьет хил, а вот хп надо, так что см/хп - вечная точка ДД хилов
  6. Хил в дд

    если проще,то ск атаки влияет большей степени на все инстовые (безкастовые) умения
  7. Хил в дд

    вообще-то с этого вопроса перешли на скорость атаки у хила и обсуждение уже ушло в сторону))) и советуют брать чантовские перчи, от которых смысла не будет
  8. Хил в дд

    зачем чантовские перчи, если в офицерском апе идет скорость атаки? для ДД в пве и ск магии пойдет, ибо максимальный дамаг от кастующихся умений.
  9. Некорректная работа умений

    Описал прям вот друлю с петом из Perfect World)) именно там так тянулись мобы петом. На офе айона мобы не вытягиваются ни таким образом, ни турелями хила.
  10. ос

    На офе, если Вы не заходите в игру месяц, Вы вылетаете из рейтинга. При последующем входе ранг - Воин 1, и только на следующем пересчете Вы возвращаетесь в рейтинг, при этом в таблице вместо падения или поднятия в рейтинге будет стоять - Вход. Количество апа на ранг офицеров не влияет, только ОС.
  11. Всегда на офе ходили за точками в Форт Тиамат, не знаю, что за система получения точек, но именно с 60ого рыжа выпадали хорошие точки и сразу по несколько штук. Это подтверждают те, кто на этом серве бил пушки Васи, в основном из них приятные сюрпризы бывали. Так что если кто может проверить, отпишите, пожалуйста, может еще 1 данж станет актуальным))
  12. Оружейка

    На базах он продается, то ли 85, то ли 86 (Базен)
  13. 2 квеста роста

    рядом комнаты тоже проверяли, не считало, а именно там - долго-муторно, но сделали
  14. 2 квеста роста

    Точно считаются Заступники, которые находятся в комнате с Траппалой
  15. Петы

    http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/708-питомец-не-поднимает-ключи-с-ока-тиамаранты/