Kuratz

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kuratz

  1. Данная тема думаю будет как и гайдом, так и списком вопросов. А именно в экипировке и заточке глада. Интересуют такие пункты как: Топовая заточка для гладиатора как в ПВЕ, так и в ПВП. Прошу поделиться своим опытом, и так же объяснить почему выбран данный вариант. Прошу поделиться опытом изпользования кольчуги, так как всегда было интересно как работает на данной версии и во что точить. Сразу попрошу отнестись без критики к вопросу, так как это просто мой интерес. Лучшим ответом будет "да" или "нет" или "бесполезно для данной версии". Стигмы. И есть ли смысл точить нижнюю ветку на дуалы? И какая заточка при этом нужна? Может даже шмот соответствующий? А то в верхней ветке я вбсолютно не вижу никакого смысла в ПВП. Пока скастуешь - думаю уже можно выбирать где вставать, на кибе или на нике. Актуален ли двурук гладиатору? Так же прошу сразу НЕ писать что двурук это панацея от синов. А то слышал такие советы раньше. Кто и как оценивает использование скила Волна боевого безумия/Ударная мощь меча и Бойни/Резни? И что лучше использовать, стигму или скил?
  2. Дуалы думаю актуальны будут для ПВЕ. Насколько я знаю - дпс больше. Но на незначительный процент.
  3. А как посмотреть сколько у меня ест ьв наличии GCoins ??
  4. Сайт игры.

    Доброго времени суток. Хотел бы спросить возможно ли упрощение сайта каким то образом, что бы он грузился как то лучше чем есть по факту? Так как приходится ждать от 1й до 3-4х минут что бы загрузилась открываемая страница сайта игры. Не знаю конечно так ли это, но я думаю что я не один тут такой кто не имеет идеально быстрого интернет соединения и так же хорошего программного обеспечения. Так же согласен с тем что да, сайт крутой, выглядит все очень красиво. У меня конечно нету никакого образования и курсов, но так же отлично в плане маркетинга сделать сайт который будет очень круто и привлекательно выглядеть. Но думаю привлекательнее то что не выглядит красиво, а более доступно. Так же есть предложение по поводу форума. А именно создать раздел для гайдов по классам. Так как понятное дело играть будут не только опытные игроки, но и новенькие совсем ничего не понимающие в этой игре люди. А данный раздел поможет получить какие то базовые знания по поводу игры за выбранный класс. Тут думаю и вопрос и предложение одновременно. Так же прошу прощения заранее если подобная тема уже была создана.
  5. Сайт игры.

    Не знаю конечно. Идея хорошая. Но я бы не подкреплял форум к игре аж так основательно что бы давать вознаграждение за тему тут. Просто это может спровоцировать слишком много флуда. Но если посмотреть с другой стороны - это отличная идея. Тогда "шум" на форуме ой как поднимится. Но это думаю будет в случае вознаграждения постоянного характера за активность на форуме.
  6. Сайт игры.

    У меня до 1го мб/с.