skcefe

Members
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент skcefe

  1. [Акция] Рейты х3

    непонятно только одно. РЕЙТЫ Х3 14.02.2019 Давно ждали возможности быстро прокачаться? Вот она! Подробнее. а рейты только на дроп
  2. Заходи на няшек!) с 21.00 до 00.00 ведем набор в гильдию "S.T.A.R.S" мы не качаем, но общения, советов и просто веселья добавим - замучаешься отмахиваться) P.S.принимаются только игроки старше 20 лет с голосовой связью.
  3. S.T.A.R.S стрим гильдии

    Рейты х3!!! Качаем закла) Дроп падает лучше!
  4. S.T.A.R.S стрим гильдии

    Добрый день! Повседневные стримы с жизнью гильдии https://www.youtube.com/channel/UCI0Am3q9xHQ-OSNyIlcJSAQ
  5. дайте ему права модера чата пусть банит матершинников!!!! Завтра почитаем на него жалобы на форуме, будет что в обед за чаем обсудить, а то темы кончаются
  6. Сделайте ему титул "Павлик Морозов" со статами на скорость отката чата поиска группы))) Он почему злой был? Потому что у него титула не было
  7. эхо ивента со снежинками?)
  8. бедные девчонки!!))) значит сбегают от скуки!!!!! Они любят плохих.
  9. Может речь о чате гильдии?)))))
  10. S.T.A.R.S стрим гильдии

    Осада и бастик) Шапка латная... стремная(((
  11. S.T.A.R.S стрим гильдии

    бастик) посох упал)
  12. S.T.A.R.S стрим гильдии

    гипер, осада и ночной фан в оке))))
  13. высокоинтеллектуальные стримы во фраках под звуки фортепиано, при свечах и разговорах о высоком?)))
  14. Рейты

    не до конца понял вашу мысль. Яблоко накладывается на вип и не дает бонусов? Можно понятнее?)
  15. Рейты

    да хрен с ними с ценами)накрабим. Скажите, у вас тоже яблоко вместо написанных 20 дает всего 5%?
  16. S.T.A.R.S стрим гильдии

    Пробы с шансом дропа с разлогой и нет у закла. Бастион в пушке ( фиол шапочка на сорка)
  17. Рейты

    кстати. вот два скрина. на описании яблока написано 20% а в бафе всего пять?) как понимать?)
  18. Рейты

    Либо я ..... либо лыжи не едут. Вроде голд айон выше написал что влияет не на значение а на длительность. Зачем вы выслали мне копипаст описания пакета жиз сил?)
  19. Рейты

    скорее всего не важно кто задамажит. Важно кто лутает. Когда-то давным давно, лет 8 назад, я докопался до многим известного Мистера Грея (не скажу откуда) о механике ВКР. Суть в следующем. Когда вы убили моба - он пустой. Процесс создания лута происходит в момент подбора. Именно поэтому, как и было задумано корейцами, были амулеты на дроп, разлога и прочие фиговины, действующие индивидуально на персонажа. Многие знают команду дроп инфо. И видели длиннющий список того, что может упасть. Как это падает? Процесс ВКР образно действует так. Дроп условно делится на категории: Мировой дроп. Квестовый дроп. Именной дроп. Хлам. Кинара. У каждой категории есть свой процент. Когда вы засовываете руку быстро происходит расчет ВНИМАНИЕ по каждой категории. 1. этап. ВКР по сути кидает ролл. мировой дроп - на, подавись. Квестовый - да. Именной - хрена с два. Хлам - да пожалуйста. Кинара - обойдешься. 2. этап. ВКР отобрал что в мобе будет Мировой дроп, Квестовый и хлам. И опять разыгрывает уже внутри каждой категории предмет из доступного списка. Мировой дроп - голд перчи ботинки штаны, синь тряпки, зелень носки, белый шлем, а! ВО! Серые Перчатки латные на тебе, бардик! Носи на Здоровье. Квестовый - цветок для 80-летней девственницы. Хлам - девственность 80-летней девственницы. 3. этап - ВКР вываливает тебе на обозрение свои потуги. Конечно это грубо, но увеличивая шанс дропа вы лишь подкручиваете искусственно процент удачи при ролле ВКР. Однако учитывая, что шанс на некоторые вещи там от 0,001 до 2-3% базовый, даже с амулетом на 20% увеличите шанс до 23,001 %(божик хд) и нет гарантии что он упадет у жадного ВКРа. А Рейты х2 говорят о том, что шанс выпадения божика с 0,005 станет 0,025)))) Именно поэтому есть пвп сервера с рейтами х1000, где падает все. Возможно я ошибаюсь, но объясняли мне именно так и Грей, и админы на сервере, где я был ГМ-мом стотысячлеттомуназад
  20. Рейты

    Вот опять путаница. ВИП увеличивает длительность эффекта отдыха но не процент шанса. Процент шанса дропа с обычным эффектом отдыха 20% длительностью один час ( грубо. на самом деле он пропорционален входящему опыту). Процент шанса дропа с ВИП эффектом отдыха тоже 20% но длительность у него полтора часа. (т.е. число входящего опыта после которого эффект отдыха пропадет всего лишь больше на 50%).
  21. Рейты

    отлично) спасибо. качаю закла)
  22. Рейты

    https://4gameforum.com/threads/148902/ касаемо суеверия статус мифа: развеян! все виды разложения повышают итоговые шансы примерно одинаково. Команда: Разложение I Описание: Приказывает элементалю атаковать умениями. Элементаль наносит врагу урон магией, понижает его защиту от стихий и повышает шанс выпадения вещей. Действительно ли суеверие, если даже в описании скилла есть упоминание о повышении шанса? И кстати, раз вы считаете это суеверием, могу ли я воспринимать эти слова, как факт - что на данном сервере данный скилл не повышает шанс выпадения предметов?
  23. Рейты

    Т.е. я правильно понимаю, что Смоделируем ситуацию. Если в сауро, убив последнего босса, лутать будет заклинатель с эффектом отдыха и яблоком и разложением в не зависимости от формы распределения трофеев на группу (на лидера либо общий ролл) шанс выпадения будет лучше нежели у любого другого класса при таких же бафах или вообще без бафов. Верно?
  24. Рейты

    Спасибо за ответ. Можно получить информацию и по остальным моментам? Складываются ли бафы на шанс дропа между эффектом отдыха, яблоком, амулетом за знаки и скилом "разложение" у заклинателя? А также эти бафы (все) действуют на одного человека? А если он в пати, они размазываются на всю пати или продолжают действовать лишь на его шанс?