ikazantip

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Ивент до 31 или продлили?
  2. С первого дня с женой играем. Ей пришло а мне нет. Её ник Laskovaya мой Meow...
  3. Рев зверя (Ассасин)

    Кроме того, каст так же сбивается и следующим за Рёвом зверя скилом в серии! И враг при этом отталкивается. (Если бы не этот ньюанс я бы подумал что это руоф =) Все остальное работает так как нужно! Ну еще непонятки с вивингом... Вроде как должно быть пошустрее. Но это я проверю когда докачаюсь и скорость атаки будет побольше. (просто давно на лоу лвл не играл сином)
  4. Рев зверя (Ассасин)

    А любым скилом каст сбивается если на тебе висит "применение смертельных ядов" Там есть шанс 2% оглушить противника. Но рёв зверя полюбому должен сбивать каст! На руофе всегда этим пользовался!
  5. Рев зверя (Ассасин)

    Да, каст должен сбиваться! Играю сином уже лет 5! Именно ревом зверя! Это всегда против магических классов меня спасало.
  6. Виснет

  7. Виснет

    ПРичем тут трассировка. Это просто проверка качества соединения от вас до сервера
  8. Проблемы с клиентом игры!

    Нормаьно все с пингом у меня торрент был запущен поэтому был 120. Сейчас 20 - 30. Довольно не плохо. Я не в Москве а за 300 км от нее
  9. Проблемы с клиентом игры!

    Так. Все претензии беру обратно. Я по ошибке руоффовский клиент обновлял вашим лаунчером. (Кстати из за этого ваш клиент запустился вместе с фростом и все работает (возьмите на заметку) =)))) ) пинг 20 -40. Меня все устраивает
  10. Проблемы с клиентом игры!

    Вот жене своей устанавливаю. Тоже с торента качал. Указал папку с игрой. 48 гигов получилось. Два раза ошибиться я не мог. Пинг 120. (на руофе в районе 30) Но пинг еще завтра потестю, сейчас качается клиент на второй комп.
  11. Проблемы с клиентом игры!

    50 гигов клиент!!! вы шутите? (торентом закачалось 30 + около 20 лаунчером... Не многовато?)
  12. курилка

    Всем привет, сколько весит клиент уже после обновы лаунчером?