ToxicTrash

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good
  1. Пвп пп на ганере

    Рискну предположить, что как и у сина, конкретно %пвп атаки берется целиком с правой руки и половина от %пвп атаки с левой - в сумме выходит столько же сколько % пвп атаки у одноручного оружия. Аналогично режется и % вероятности прока ГС на левой руке. Доп.статы и бонус от магкамней - в общую копилку. Поэтому в левую руку пве пуху - снижение общего бонуса %пвп атаки составит приличное значение.
  2. название легиона

    Странно что никто до сих пор не предложил направлять в Роскомнадзор на согласование названия легионов и ники перед их присвоением. было бы вообще чудесно встроить эту функцию в клиент. Ну и само собой, функцию чтоб можно было не тратя времени на форумные срачи направлять "сигналы" в ту же самую авторитетную организацию о всевозможной крамоле и нарушениях скрепных постулатов. Топикстартеру - бесплатная идея - пусть продвигает.
  3. Просьба обновить список доступных к покупке домов, а то их нет совсем. И, если можно, разнообразить локации - Интердика, Ингиссон, не считая Элиана. Спасибо.
  4. Син в верхней ветке

    Интересно в итоге то чем все закончилось? Как впечатления ? Оправдала ли маг.ветка ожидания или была выброшена в утиль?
  5. Син в верхней ветке

    Не то чтобы хотелось вас разубеждать - Вы не первый, кто играет сином и ему интересна магветка. Но интересно как Вы видите свой стигмабилд? Потому что идея с порохом выглядит сомнительной даже для магветки - вам нужно поставить 3 стигмы из нижней ветки, чтоб был порох - это значит что магветка займет остальные слоты под завязку. И Вы останетесь перед сложным выбором - какую одну стигму выбрать из: Засада, Убийца, Клятва скорости, Клятва уклонения, Падение в тень. И Вы все время говорите что цель такого билда - ПВЕ. Собственно, на кого будете охотиться - условные Тару возле крепы в Сев.Каталаме или РБ типа Гипериона?
  6. Син в верхней ветке

    Основные ЗА и ПРОТИВ по нескольку раз расписали. Решение только за ТС - как говорится, "меню смотреть никто не запрещал". В любом случае, это интересно на практике посмотреть. Но доставать 6ти дырочный магшмот, тратить по 4к на камни СМ можно, только имея достаточно мотивации для таких экспериментов. В принципе, по затратам это может и меньше чем одеть мага-твинка.
  7. Син в верхней ветке

    СМ у магклассов гораздо больше больше капа силы магии (2900 кажется). Таким образом, имея СМ=3600 (ну или иоколо того) пилот будет наносить одинаковый дамаг как по мобам без ОМ так и по РБ (с ОМ около 350-500 у Шитхи в Сауро, если не ошибаюсь), Если это попытается сделать син с СМ=1700, то по мобам он будет наносить дамаг с СМ=1700, а по РБ 1700-ОМ босса. У Гипера, Грендаль, Фашида отмена магии 1000-1100. В пвп еще больше плюс порезка дамага в 2 раза. Т.е. дамаг просядет еще больше. Вы думаете, для чего маги разгоняют СМ для топ данжей и пвп до 4к+, если кап 2900? И вот насчет вивинга правильно люди Вам говорят - урон от автоатаки упадет очень сильно. ТОлько еще учтите что во вмногом вивинг дает дамаг из-за критов. Так вот критов в магветке тоже будет очень мало, т.к. у РБ кроме отмены магии и соответствующие показатели блока ф.крита. Чтоб критовать по Фашиду без миссов - надо 3к+ точности 1000-1100 крита. И урон магический будет меньше за счет ОМ. Я уверен, много энтузиастов со времен 3.x пытались одивить верхнюю ветку но как-то неубедительно Возможно, у Вас получится - расскажете о результатах)).
  8. Син в верхней ветке

    Об этом и речь - из сферы применения верхней ветки можно вычеркнуть пвп и основной пве контент в этой версии игры - Гиперион, Бастион, Грендаль, Дайнатум. Что остается? Обычные мобы, которые и так лопаются с пары-тройки скиллов? Вопрос скорее риторический. Но если кто-то решится испытать на практике, было бы любопытно на результаты посмотреть.
  9. Син в верхней ветке

    На 5:07 на видео мелькает кадр со статами персонажа. СМ 1766 ТМ 1622. Сами можете оценить возможности сина в масс-пвп по контролю магрезных хилов или дамага. Ради любопытства периодически у всех синов возникает идея взять магветку. Но если объективно - 1. В солянке храм знаний и подобные ему проходится так же на S-ранг без проблем. 2. В отличие от ганнера, оружие у синов не имеет в статах СМ-ТМ, поэтому даже потратив кучу кинар на заточку ганнерского шмота, статы по СМ будут печальными. 3. Печальными статы из п.2 будут из-за отмены магии в пвп и у серьезных РБ типа гипериона или фашида. Таким образом цифры в 7к дамага со взрыва печати вы сможете видеть только на обычных мобах или кукле в Элизиуме. В качестве дополнительного "бонуса" - просадка дамага от вивинга из-за низких показателей ф.крита и атаки (фулл см точка же). Исходя из вышесказанного, верхнюю ветку прикольно иметь в своем арсенале в качестве раритета - для души и фана. Но тратить на него кинары и тем более ап и мифрил стоит тогда когда у вас уже их некуда девать. З.Ы. Ради интереса, можно сделать бюджетный вариант из уз, вточив его хоть белыми камнями СМ. Просто потом сравните дамаг по кукле и в дуэльке по персонажу и увидите разницу.
  10. Заходя в игру, Вы уже принимаете правила, установленные владельцами данного ресурса, которые гласят обычно, что вы принимаете продукт таким как он есть. Тем более, безвозмездно. Соответственно, вступать в ожесточенные диспуты с администрацией по поводу чего-либо, как минимум, не последовательно. Поэтому речь может вестить о Ваших пожеланиях, которые могут приниматься или приниматься с учетом объективных интересов владельцев и субъективных представлениях администрации о пользе или вреде от Ваших пожеланий. Поэтому, очевидно, обратная связь с игроками нужна любому игровому проекту, но всерьез рассчитывать на принятие и реализацию Ваших идей не стоит, т.к. Вы не знаете всей картины - реальную мотивацию, ресурсы и цели владельцев (может это просто хобби и детская мечта иметь свой прикольный аион-сервер) . Просто играйте пока получаете от этого удовольствие - перфекционизм до добра не доводит в плане счастья и удовлетворенности бытием . Поверьте, миллионы людей охотно променяли бы свои проблемы на Ваши утерянные вещи в Сауро )
  11. С другой стороны, "Золотая середина" - это результат эволюции, но без крайностей не было бы и самой эволюции. Поэтому крайности также важны и нужны. Они освещают дорогу - показывают куда можно идти и куда не стоит.
  12. В этом есть смысл чтоб было удобнее читать. Но тогда весь топик потерят свой смысл. Где Вы видели философские диспуты в виде картинок, со спойлерами и размером в два абзаца? Ещё и в разделе "ФЛУД"....
  13. Интересная тема о страстях с наименованием легиона. Я думаю, что те, кто придумывал название лега и те, кто восстал против названия просто нашли друг-друга. Очевидно, что давая легиону визуально-провокационное название "МММММММММММММММММММММММММММММММММММММ" вызывающее кровь из глаз или явно провокационное по смыслу "ChildPorn" авторы действовали из тех же побуждений, что и любые другие личности, поведение которых направлено на стремление выделиться из толпы, продемонстировать свою уникальность и недооцененность В тяжелых случаях, примешивается презрение к окружающим, которые эту самую уникальность и особенность в упор не хотят замечать. Для обычного человека эти раздражающие факторы имеют мало значения в силу малой ценности того, что ему пытаются навязать. Например, реклама бумажных змеев в каждой рекламной паузе конечно слегка может раздражать, но не побуждает к активным действиям . Разве что переключить канал (т.е. фокус внимания на что-то более достойное), но никак не написание в дирекцию телеканала с требованием запретить эту рекламу и написание гневной разоблачающей статьи в местной газете. Однако есть отдельная категория людей-борцов "за все хорошее против всего плохого", которые активно включаются в эту игру из тех-же самых побуждений что и первые. Конфликт - отличная возможность показать себя и добиться наконец, признания. Я бы отнес и придумывающих провокационные названия легионов и борцунов за моральную чистоту игры ( в которой, на минуточку, даже внешки игроков могут стать предметом пристального внимания ****надзора) к закомплексованным проблемным личностям, которым не помешала бы помощь психолога (даже не психиатра - я оптимист).
  14. Курилка v.2.0

    В данной ситуации, лично я, безусловно на Вашей стороне, тем более, что прецеденты, когда администрация шла навстречу пользователям были и не раз. В данном случае, мне кажется, вам и рады были бы помочь, но нет квалифицированных специалистов, которые помогли бы восстановить реальную картину произошедшего. Конечно, провели профилактику всего и вся, перезагрузили все что можно, протестили. Но это из области "похлопали дверями и попинали колеса и все заработало". Проанализировать историю и точечно откатить они не могут, в чем честно признались. Надеюсь, что Вам каким-то образом компенсируют потери.
  15. Курилка v.2.0

    Наказали по факту только того, кого на видео сняли и показали. Странно только то, что речь идет о том, что невозможно отследить все действия. Минимальными усилиями и без ручного труда можно по коду квеста найти всех кто повторял любые квесты в этот период времени. В данном случае, мне лично кажется, имиджевый ущерб слишком большой, чтоб ссылаться на невозможность простых, в общем-то, действий, Было бы прискорбно, если такие случаи будут просто пытаться спустить на тормозах.