Graine

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Что на этот раз?

    25.02 00.03 выкинуло весь алик на гипера. Зашли обратно без проблем. Двоих опять выкинуло. Собираемся. думаем )) идти или нет.
  2. Что на этот раз?

    22.46 вылетела двумя окнами "вы отсоединены от сервера". Из двух пачек пока не вылетели трое. Остальные дисконнект. АПД, Зашли обратно сразу без проблем сразу все 9.
  3. Что на этот раз?

    Поле 20.00. Вылетела обоими окнами в 20.38. Одновременно вы отключены от серверы в обоих окнах (оба няховские, если это важно). Обратно зашла без проблем обоими. АПД. Проверила роутер, там дисконнект в это время. Так что вычеркивайте меня пока. Должно быть все норм. Если повторится, напишу.
  4. Что на этот раз?

    Примите рапорт. 1. В 18.00 зашла со второй попытки (невозможно подключится к серверу авторизации). Двумя окнами. 20.44 зашла обоими окнами первой попытки. 3. В 18.00 вылетала поочердно (sic!) то одним окном, то другим по три раза. Одно вылетает, пока захожу, другое вылетает. Но зато с первой попытки. Так кое как одним из окон все таки до истоков добежала. В 20.38 вылетела обоими окнами одновременно (это прогресс?). Зашла обратно без проблем, как выше написала. Жду дальнейших приключений ))).