Anciere

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Любимый сервер

    Создайте уже опрос на полное обнуление, с новыми правилами по ОС, пожалуйста.
  2. Опять какая-то нелепость. Может хватит? А то я слишком много времени трачу на легкодоступных. Передавай привет старым и новым игрокам. Мой вопрос априори глупым быть не может. В сложившейся реальности. А реальность такова: Есть факт. Низкий онлайн - это нежелательная реальность для Администрации - следовательно, хоть и очень поздно, выкатывается обновление. И, разобравшись, в каждом из нововведений, попутно задавая вопрос "Привлечет ли это лично меня и моих знакомых?" Я высказал мнение - нет. А затем, твоя пустая простыня о "бегающем онлайне". Есть одно простое высказывание - советую запомнить. Даже тебе не составит труда: "Нормально делай - нормально будет"
  3. Я конечно рад, услышать твое мнение. Но я не услышал ответа НИ НА ОДИН свой вопрос. Еще раз: "Что из обновлений должно побудить меня вернуться?"
  4. Обновления не самые плохие, как и идеи, но Не хочу быть токсичным. ...но вот возьмем меня, как единицу онлайна. Раньше играл, сейчас нет. Что меня должно побудить вернуться? Обнуление славы? Да я уже писал, что 80-90 процентов игроков вообще параллельно после 2 офицера на количество славы и место в рейтинге. Старые ивенты? Они до этого стояли, и сейчас стоят, что поменялось? Вот PVP рейтинг в различных номинациях уже интереснее, но что это мне дает, опять же, непонятно. Игроки, которые наделали себе перья + 10 и бижу +5 никуда не делись, какой смысл в рейтинге, если он, ближайшие 3-5 месяцев будет однозначно понятным? А про стартовые предметы... ну смешно. Ну не в них проблема, они не дают стимула играть. Я не знаю, что тут сказать, жду информации про новый сервер. Попытка, конечно, засчитана, но очень слабо.
  5. Процент игроков отнесен к общему количеству играющих людей. И какой-то дешевый ярлык про расистов, коим славилось - ну может человек 15-20 от всех людей на сервере, никак не красит Вас или оправдывает ваше высказывание. Попрошу не прятаться за общими фразами и либо принять к сведению, либо просто свернуть тему. Если мой посыл не ясен - скажу проще. Не надо абсолютизировать и гадить там, где живешь. Подавляющее количество игроков у вас из СНГ (и Украины).
  6. Все же высказывание слишком некорректное. Учитывая, что на заре Ру сервера процент игроков из СНГ был подавляющим. Да и на ЕУ, вполне возможно, что процент будет достигать 50 и больше. Даже скажу конкретнее - не стоит людям, и Администрации в том числе, на игроков, и что более важно, на комьюнити, - ставить такие ярлыки.
  7. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Этот сервер был ориентирован на русскоговорящих, и евроигроков только приветствовал, вот и все. При чем тут быдло и прочее лебезня я шз.
  8. Сервер умирает

    Я никак не пойму, чего вы прицепились к этим ОС. 80 процентов игроков вообще параллельно, сколько у них ОС. 2 офф для ап - исключение.
  9. Выскажите свое мнение!

    Нужны какие-то вводные. Опросы, примеры. видение Администрации. Просто тему накидывать все же прохладно.
  10. Выскажите свое мнение!

    Когда будет подведение итогов. Дата, рейты, особенности сервера?
  11. Поддерживаю, раз все мысли сейчас направлены на EU, то можно и открыть возможность регистрации на RU,
  12. Выскажите свое мнение!

    И много сейчас людей на кап контенте катает? Айон, все же, - игра процесса и соревновательного азарта. Заработать и получить - уровень, эквип, ап, ос и прочее. И это работает на всех уровнях. Хотя, это субъективно, конечно.
  13. Большая ферма конфликтует с файлом клиента.
  14. Выскажите свое мнение!

    Как правило, вторые, после определенного времени и подстраивания сервера под их желания получить здесь и сейчас, - жалуются на отсутствие первых. Которые от обиды или простого непонимания ситуации, когда все было сложно, а потом вдруг ивент по 100 точек 120-130 уровня и по 5 телескопов, покидают сервер. Задумайтесь. БОльшая часть сервера - не сидит на форуме, только в крайних случаях заходит.
  15. Выскажите свое мнение!

    Однозначно за старт без излишек. Как это было на старте РУ части Gold. Возможно, добавить чуть больше свитков в опросах.