Hucc

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. вопросик

    а как тест сервера? или он 1 в 1 с этим и не требуется?
  2. Сон

    накройся хорошо, продуло видимо тя ) рано пока ссылку искать
  3. Aion.bin error

    clean comp, clean start menu, delete bin64 folder and start game
  4. язык по длинее, не достоеш...
  5. на серве ничего почти не происходит, пошли на мкад, на кротане сервер лег (данж промазали) на мирене то же самое. спецом так или как?
  6. обнулите тут ос и ап и этот серв заживет. а так кто травить хочет на том серве не будет делать такое?
  7. Админы, вот вы говорите что открываете сервер в европе и будете обнулять ОС игрокам и ОБ легионам каждый месяц что бы был онлайн. Интересно, если вы и так же будете относится к тому серверу кому будете эти очки обнулять?
  8. никакой рекламы этго сервера нигде не видил, даже на ммотоп реклама зешки висит сверху. что касается онлаина серва надо делать реальную рекламу, перезапуск серва с обнуленним ос и не надо каждый месяц их нулить. сделайте так и на евро и увилите серв родится мертвим там
  9. Выскажите свое мнение!

    плевал я на TeAion и на то что но ява или нет. И на доказательство что за говно он...
  10. Выскажите свое мнение!

    Что предлагаем мы на новом сервере: - ежемесячное обнуление рейтинга славы игроков (к цифрам офицера 2го ранга для возможности носить вещи); Если человек хочет быть в топе, то он бужет старатся достич топа, зная что обнулят 99%_м будет пофиг на топ. - ежемесячное обнуление ТОПа легионов к 0; Аналогично Считаем что данные обнуления позволят сохранять интерес к игре, а так же, дадут возможность новым игрокам и легионам стать лучшими за короткий промежуток времени, а не догонять "мертвых" ТОПов длительное время, что подходит не для всех. Система ОС предусматривает урезку этих самых ОС, так что мертыве офами не будут и догонять их не придется. ТОПы PVP мероприятий сервера: - вывод на сайте рейтингов игроков различных PVP мероприятий. Боевых арен, Дерадиконов, Неприступная твердыня, Поле битвы Камар, Тоннель Йормунганда; - ежемесячное обнуление ТОПов; - награды ТОП игрокам PVP мероприятий. То есть, мы создадим своеобразные "сезоны" игры, что позволит поднять интерес (в теории) к регулярной игре на сервере. Аналогично вышесказанному обнулению. Единственное за что можно тут зацепится это награды топ игрокам и то зависит какая будет награда. Что касается открития нового сервера... На этом мест нет пройтись столько народа, наверно из за этого. Европейцы и тут заходят. Единственное что поменяется это то что для них пинг уменьшится, для игроков из РФ увеличится. А народу как нету тут так и не будет там. Сейчас мы имеем примерно такую картину: - сервер открывается и на него приходит достаточно больше количество игроков; - игроки качаются, развиваются, одеваются; - активно участвуют в различных PVP мероприятиях, максимально затачиваются; - начинают терять интерес от игры так как достигли всех вершин: полностью оделись, заточились, находятся в ТОПе - понижение онлайна сервера исходя из предыдущего пункта. Скажу так, TheAion самый багнутый сервер из тех что я видил. У него админы тупее самых тупых овец в мире. Работали всевозможные читы Там 3.0 и сервак продержался в топе очень долго. Причина.... постоянное реклама своего говна. Этот сервер очень хорош, в разы много контента чем там. Делайте постоянную рекламу, договоритесь с кланами (заплотите если нужно), приглошайте их. Договоритесь с извесними стримерами и так же приглошайте их. В игре что пишите ведите стримы... кто будет смотреть мой стрим? а извесных стримеров смотрят, даже когда они фигню стримят. Делайте так и этот сервер оживет. А так хоть в европе поставьте сервер для европейцев, хоть на луне для инопланетян, не изменится ничего. Сори за мой ошибки, не русский, писал как мог )