dimych

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimych

  1. есть еще одна идейка. может винда блочит какие то файлы, т.к. игра судя по скринам в системной папке. у меня поэтому все игрушки всегда на диске Д, который винда не трогает. а с системным диском возни много, права доступа выставлять, и т.д.. один хрен у меня и С и Д диски это логические на одном физическом ССД 1 ТБ. что там что там скорость работы одинаковая.
  2. просто я кроме игрушек, еще на компе кое какие технические расчеты делаю, и вот там вся эта хрень надобна. но и в какой то ММО игрушке читал, что они нужны, но тут не уверен.
  3. клиент с торрента качали? или какой то левый?
  4. не уверен, что они нужны, но частенько для игрушек рекомендуют это ставить
  5. а, с того же фогейма да насчет сборок слыхал много неприятного, у меня самого изначально стоит чистая официальная ОЕМ х64 вин7. никакой лишней хрени. все настраивал под себя лично, ручками.и винде, кстати, уже более 8 лет и ни единой переустановки. все работает отлично, не тормозит, не глючит.
  6. справедливости ради, а так же для чистоты эксперимента, проверил его у себя. так вот, у меня его нет. а клиент вполне себе отлично работает, и по одному окну, и два сразу...
  7. да надо открыть, а то шпионов новых никак не сделать ))
  8. тогда честно говоря в телепатическом режиме на ум больше ничего не приходит. но ошибка явно не в клиенте, иначе бы это было еще у когото. у всех остальных все работает, у меня тоже )
  9. если у тебя семерка, возможно эта проблема решается так https://howwindows.ru/errors/clr20r3/ да, не посмотрел в окне ошибки, у тебя семерка. значит попробуй этот вариант решения, а именно переустанови net framework
  10. SHOP

    неграм черный в самый раз будет
  11. Обчистили склад!

    хм, а это идея, жаль токо на асмов рега закрыта, а то можно бы было сделать реверсивный ход конем )
  12. вода со спиртом чтоли? что с нее все так прутся )))
  13. понятно. то то я смотрю торрент стабильно отдает с утра клиент, уже почти 750 гектар роздано, стабильная скорость отдачи около 7-8 МБ/с. хотя на игру не влияет, лагов нет.
  14. о, х64 это хорошо. а то работать на х64 системе в 32х битных приложениях частенько не есть гуд. х64 версии работают заметно стабильнее, особенно если им нужно много памяти. потестим, поглядим (озу 32 ГБ) какой канал лучше устанавливать для обновления, через битторрент сеть или же через НТТР?