dimych

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. есть еще одна идейка. может винда блочит какие то файлы, т.к. игра судя по скринам в системной папке. у меня поэтому все игрушки всегда на диске Д, который винда не трогает. а с системным диском возни много, права доступа выставлять, и т.д.. один хрен у меня и С и Д диски это логические на одном физическом ССД 1 ТБ. что там что там скорость работы одинаковая.
  2. просто я кроме игрушек, еще на компе кое какие технические расчеты делаю, и вот там вся эта хрень надобна. но и в какой то ММО игрушке читал, что они нужны, но тут не уверен.
  3. клиент с торрента качали? или какой то левый?
  4. не уверен, что они нужны, но частенько для игрушек рекомендуют это ставить
  5. а, с того же фогейма да насчет сборок слыхал много неприятного, у меня самого изначально стоит чистая официальная ОЕМ х64 вин7. никакой лишней хрени. все настраивал под себя лично, ручками.и винде, кстати, уже более 8 лет и ни единой переустановки. все работает отлично, не тормозит, не глючит.
  6. справедливости ради, а так же для чистоты эксперимента, проверил его у себя. так вот, у меня его нет. а клиент вполне себе отлично работает, и по одному окну, и два сразу...
  7. да надо открыть, а то шпионов новых никак не сделать ))
  8. тогда честно говоря в телепатическом режиме на ум больше ничего не приходит. но ошибка явно не в клиенте, иначе бы это было еще у когото. у всех остальных все работает, у меня тоже )
  9. если у тебя семерка, возможно эта проблема решается так https://howwindows.ru/errors/clr20r3/ да, не посмотрел в окне ошибки, у тебя семерка. значит попробуй этот вариант решения, а именно переустанови net framework
  10. SHOP

    неграм черный в самый раз будет
  11. Обчистили склад!

    хм, а это идея, жаль токо на асмов рега закрыта, а то можно бы было сделать реверсивный ход конем )
  12. вода со спиртом чтоли? что с нее все так прутся )))
  13. понятно. то то я смотрю торрент стабильно отдает с утра клиент, уже почти 750 гектар роздано, стабильная скорость отдачи около 7-8 МБ/с. хотя на игру не влияет, лагов нет.