Van Li

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. онлайн

    И при этом вы не писали на форум, ну никто из вас, и не жаловались на нях и не выпрашивали себе бафы) Поэтому вы кристально честные и правильные теперь не признаете очевидные вещи и выгоняете нях с сервера)
  2. онлайн

    Вы просто везде за нами ходите пока не прогоните последних из могикан с этого серва. И потихоньку качайте своих правильных нужных вам нях) Вы же лучше знаете , как дефать, как брать крепы) одним аликом.
  3. онлайн

    Понимаете, я не смогу объяснить людям, которые играют с пятикратным превосходством прелесть игры за тех. кого мало) Я говорю, что людям не нравится стучаться лбом об стену. что им негде одеться и негде покрабить, если они выбирают нях. Сытый голодного не разумеет.
  4. онлайн

    Только что полностью узы делали патькой. И на каждой осаде уже 2 месяца - сколько тут играю.
  5. онлайн

    Я повторяю, нас с асмами 1 к 5, счетчик не работает. Я не спорю тут ни с кем просто говорю, что есть на самом деле. Ни на ушах стоять перед афкающими , ни как-то еще их неодетых завлекать на осады смысла няхам нет. Никто это делать не будет. Мы думаем, есть ли вообще хоть какой-то резон ходить на такие заранее непосильные осады? Баланс нарушен до такой степени, что уходят даже старые одетые игроки. Администрации лучше заняться этой проблемой, а не придумывать, как и чем еще ублажить асмов. И спорить тут даже не о чем. Ибо это есть факт.
  6. онлайн

    Никакого движа и фана при таком балансе рас, ребята, не будет. Ни при каких наградах и версиях. И новых игроков тоже не ждите. Одевать их негде и некому. Нях просто нет, а асмам лишние рты не нужны.
  7. онлайн

    Сегодня на осаде нас было меньше 30 человек. Счетчик сайта сильно приукрашивает ситуацию. Мы сегодня очень смеялись, когда показывало 50х50 ) Нас примерно 1 к 5 на самом деле. Даже не знаю, как же асмики вообще ухитряются залиться? А ведь чем меньше будет нях, тем жестче конкуренция и среди асмов. Со всеми вытекающими.
  8. Достать со склада дома я уже могу. Спасибо. Теперь сделайте, чтобы я могла спокойно перемещать этот предмет.
  9. У моего друга возникла такая же проблема и он свои лотосы нечаянно собрал, хотя мы купили их чтобы какое-то время любоваться( Почините предмет!
  10. Горшок с лотосами из шопа полит полностью весь, оказалось, я не могу его перемещать по домику, убрала на склад, теперь не могу его оттуда достать. Почините пожалуйста.