korzadze

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Конкретно по этому ивенту, совсем не обязательно было "отменять" осады Истоков, тем более,что, как было сказано выше, сундуки в крепости Тиамаранты так же появляются с удвоенными рейтами, как и в Оке. Все таки, тот факт, что в Оке они лучше, или их больше (не задавался этим вопросом), как раз заставит обе расы активнее ходить на захват истоков, при чем, не только неодетых, но и "старший офицерский состав".) А в результате получилось та же фигня, что произошла в Инге/Кильке, когда отменили захват крепостей для входа в Силентру - осады креп сошли на нет практически сразу. А так, ивент больше всего удобен для одетых одиночек - на осады ходить не надо, на всех плевать, а как зачесались ручки, пошел, поганкал в любое время дня и ночи...
  2. Хотите сказать, что разработчикам Айона на 4.6 не пофик все еще?... )))
  3. Тогда, в итоге все выльется в два варианта: в паре мест будет заруба тупо 4fun, а по остальному Оку хрен найдешь живого моба)))
  4. Кстати, антиресный вопрос: респ сундуков увеличен, а дроп ключей?
  5. Я и не возражаю, но, в массе своей, что на РуОфе, что теперь тут, на 90% ивент рассчитан на увеличение мяса, а не на какой-то там дроп и иже с ними)
  6. Ага... Раскладываю по полочкам для совсем непонятливых. Реально перс прокачиватся за 3-5 дней на все тех же мисках до 60+. После чего получаем голого 60-го перса, без АП-стигм и шмота (не считая Мирки/Феника или голды за те же миски). 60+ рыж/фиол шмот непередаваемый, на сервере нет свитков упаковки (ну, или, может я их не заметил как-то, да для передачи нужен вкачанный и одетый перс твинка одевать, что для новоприбывшего - нонсенс). Итого, что дальше? Крабить узы, под ганками в трусах, убивая одного моба по пять минут? Тем паче, что АП-стигмо-скилов почти нету, на Дер попасть можно реально только с 56-го, бо на "низкие" Дерики никто не ходит (лично на 46-м прождал входа "от прилета до улета", но так и не вошел). Т.е., за день, если не попасть в одетый рандом, получаем 42к АПа (14 * 3) сидя на заднице. Напомнить, сколько стоят АП-стигмы на 60+? На мисках Каталамов долетаем до 64-го, мальца квестуме и получаем 65-й - еще день-два. И дальше встаем в тупике. Любой маломайски одетый нашего "труссера" убивает за два-три шамка. Остается Сауро (единственный нормальный данж с 65-м шмотом, куда на вход ничего не надо, в том числе и норм шмота) раз в сутки, с шансом два-три месяца одеваться хотя бы в "рыжку"? Т.е. чувствуете разницу? Неделю до 65-го, и... два-три-четыре месяца (если человек не манчкин, сидящий в игре с утра до вечера, и не донат вливающий бабло в свитки отката) на маломайски приличное одеяние, в котором... Как думаете, уважаемый, какое получается соотношение "прихода" перед "сбегающими", не считая уходящих топов, которым надоело или они нашли что-то другое?
  7. Реально, что 60-е в Тиамаранте забыли? Я бы даже сказал, ваапче, что они в игре забыли... сидели бы себе в Тетрисе, да? PS: Помню, заходил на один сервер Линейки, вспомнить молодость, почти на входе в игру стоят три топовых идиота и сливают всех, кто выходит из города, вплоть до 10-ти-уровневых... Угадайте, какой онлайн был на том сервере?))))
  8. Да... не переточенные гены и не оферы, а просто 59+, одетые по квестам, в счет быстрой прокачки...
  9. Не совсем понятно, зачем тогда было открывать вход в Око без Истоков, если в предОке такие же сундуки тоже будут и так же уменьшено время их респа? А так, всего лишь, завалили осады Истоков и открыли вход для ганкеров, которые будут мелких одевающихся лить, без напряга с захватом Истоков...