Nadeko

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. На гейкосте через месяц так-же будет)
  2. New Euro-server?

    Не, на 4.8 не играю уже, я же писал выше что не занимаются там серваком, открыли что-бы бабла срубить фастом, после лета скорей всего закроется.
  3. New Euro-server?

    Бред какой-то написал, на 4.8 все свалили отсюда, поэтому и пишу, сам играю за Сорка/Лука, причем тут барды, ганы, глады)
  4. New Euro-server?

    Ну как минимум прошу ввести на новый сервер Бакалейщика в Кубе и сделать что-бы не фейлились все маг камни при вставлении(это какое то бдсм,отпугивает)
  5. New Euro-server?

    У меня там ранг Вел Генерала и скажу что не так все радужно там), на нем онлайн упал вдвое, количество афкашников с двух окон выросло вдвое, сейчас там пик онлайн около 300-400 тел, а 2 недели назад было 800-1000. Отношение админа никакое, он ввел Воду в шоп и все, на этом конец )))
  6. New Euro-server?

    Тот "другой проект" все уже жалеют что туда ушли, там админу буквально пофиг на сервер, он никаких ивентов не вводит уже пол года вроде, только мобов на узы ввел и забил. Теперь кормит всех что переедет на другой сервак, так как нынешний сервер падает почти каждый день(это я про гейкост)
  7. New Euro-server?

    Возьмите сборку 4.8 за основу, на 4.6 никто играть не хочет. Факт. Учитывая что никто не занимается сервером на который от вас все ушли, многие игроки вернуться сюда.
  8. Предлагаю ввести возможность продавать хлам/вещи из куба, это многим жизнь на сервере упростит... (Безобидная опция имхо,ей место быть!)
  9. Курилка v.2.0

    Куча афкашников , не понять сколько онлайн пока-что но 500+ нету
  10. Чат Расы

    А ты я как понимаю местный подростковый клоун? )
  11. Чат Расы

    1)Нуу, будет ли бан или нет,это не нам решать,а по факту мат/оскорбление есть. 2) А кого не бесит? 3) Подчистят админы, ибо нарушение правил есть, не?
  12. Чат Расы

    Ну как бы по делу, мат в чате, ждем бана, нет?) Ну и не помешало бы ему заблокировать возможность писать в чат расы.
  13. Чат Расы

    А можно не видеть подобное? Второй день уже висит , бесит как бы. :>