Legkodostupnyi(Roma)

Members
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Legkodostupnyi(Roma)

  1. В свое время я даже завидовал крабам,на начальной стадии игры познакомились с игроком тоже из далека и на осады он не попадал ему оставалась крабить так вот когда для меня 100 лямов кинар считалось богатством он сказал что у него 30 лярдов(я знаю как он их заработал он сказал) и ему их девать некуда так как апп шмота нет точить нечего правда в то время еще и воды не было и перьев их реально даже некуда было потратить ему.
  2. Тут не вы и не мы виноваты что у России столько часовых поясов а у корейцев один часовой пояс и они себе голову этим не ломают,не только игры да и вся жизнь наша основана и привязана к сожалению на центер России.
  3. А если смотреть на реальность у кого хороший комп они и так не испытывают проблем,у кого средний и ниже а это в основном 80% игроков примерно то они ее не видят,10-15 игрокам это поможет хотя они и так не на слабом играют и не страдают серьезными проблемами а все остальные которым и нужно поднять стабильность в игре в пролете и тут само собой вылетай вопрос какой толк от это всего.
  4. А я думал это самая основная роль в игре одеться в точится и быть полезным для своей расы на осадах и в пвп замесах,если игроки в этом процессе игры не будут участвовать а типо я просто краб отстаньте от меня,то неизбежно сервер загнется,любой сервер все ровно остается пвп сервером,игра так была задумана и когда игроки видят что половин других игроков не помогает,первая сваливает сервера а потом и крабы разбегаются стуча клешнями.
  5. Вот с этим прям можно поспорить,разница нулевая это факт! с учетом что не один месяц как установили этот лаунчер с поддержкой 64 бит,с тем кто играл со мной не заметил вообще не какой разницы,ошибки как вылетали так и вылетаю у игроков,вернулась проблема с вин 10 для мышки и даже переход на 32 бит не решает проблему,не верное отображение с времен руоофа так и осталось,одно что стало полезным это античит он конечно не решает проблему на 100% но все таки польза от него есть.
  6. К сожалению этот сервер уже не поднять и даже полное обнуление не поможет,условия для игры тут были реальные от прокачки до заточки все условия для игры были созданы но игроки стали не постоянные все таки фри сервера игроками не воспринимаются как серьезный и долгий сервер,а вот потеря для тех кто тут играл до конца не поправимы,легко расставаться с тем чего нет и трудно с тем что годами собирал.
  7. Ладно все потом у видим какой там станет основной язык,время покажет,а теперь личный вопрос собираешься посещать данный сервер под читами,будет ли набор в твою секту?,как то говорил что у тебя были ученики на голде.
  8. Я тебе отвечаю созданные разные ру сервера различных игр предназначены для русско-говорящих к ним относятся ближние страны такие как когда то были в СССР ну и для тех людей кто просто знает русский но не как не английский,есть европейские для тех кто англо-язычный,есть еще азиатские сервера,так вот теперь приходя к ним на сервер мы можем включать дуручку и говорить,а вы что русский не знаете какие вы тупые у нас к примеру многие страны на русском общаются и это обще принятый язык у нас.Они играли на нашем сервере и хотели чтоб все на английском говорили,теперь предлагаю на их нем сервере так же общаться как они у нас и заставлять их на русском общаться пусть учат,а потом старую песню завести мол европейцы русских ущемляют не дают нормально играть и будет веселый сервак и конечно я буду надеяться что наши игроки их там проучат и на учат нашу родину любит.
  9. Не надо нас ровнять с Европой я понимаю у вас историю каждый день переписывают ну ты должен знать почему они учат английский и это их второй язык это как и для других стран Русский один из основных,перечислять страны не буду но это из бывшего СССР страны в которых русский как второй язык.
  10. Все тут понятно прикроется через месяц два,но хочется администрации напомнит защищающих иностранцев которых якобы мы обижали бедным играть не давали,я так понял толпа наших туда идет(Русские идут),мне кажется там продолжиться так называемый Дом 2 и поросячий визг от них будет раздаваться по всей европе и опять будет старая песня Русские играть не дают,если появится желание конечно зайду по гадить,из песни очень к стати,чутка поменял)) Мимо евро сервера Я без шуток не хожу. То им х.. в забор просуну, То им жопу покажу! Извиняйте но именно такое у меня отношение к иностранцем сложилось после игры на вашем сервере.
  11. Лучшие PVP игроки за август месяц!

    Когда списки обнулятся?
  12. Полюбуйтесь

    А что ты хотел увидить как две няхи месются на арене а полукровка асмовская в стороне медлено курить и глядит на это зрелище?Нет я слабенький и криворукий см-чик постоянно на кого любо надеюсь но не на себя.
  13. Полюбуйтесь

    Опять донный См тебе покоя не дает,каждое пвп скринь себе на память потом пригодится внуком показывать,всякую шнягу писать ты мастер,эта арена тут каждый сам за себя и вправе выбирает что ему делать кого бить кого нет и это называется тактика,кого не устраивает есть кнопка покинуть арену,меня сегодня тоже покусали вдвоем и что как ты нытик на форум писать,а лично мое мнение я не уверен что ты чисто играешь хоть и стоит этот античит+плюс твой пинг но по скилам напоминаешь соратника по расе,можешь как раз с ним и подуэлиться.А вот насчет ру оффа не заливай я всегда имею в играх друзей не когда один не играю,а вот ты винипух вечно один,наверно человек ты говно что с тобой не общаются.
  14. Онлайн 3000 или больше ?

    Я даже рад если ты 3000 ботов приведешь,многим не игра интересна а чисто количество так что боты самое то
  15. Онлайн 3000 или больше ?

    Ну все Смоук твоя просьба почти выполнена,редкость когда чью-ту просьбу могут выполнить,так что не подведи тебе осталось притащить нужное количество игроков и у нас будет счетчик))
  16. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Я уже давно понял логику этих залетных так называемых игроков,бегаю по серверам в поисках онлайна,пока там народ они играю но за это время не успевают приодеться,полу раздетые вечно,когда сервер загибается они бегут как крысы с корабля ибо им не чем там дорожить так как не чего там не нажили,голые пришли и голые ушли,по этому им по приколу играть постоянно среди голожопых чувствовать среди них себя равными на протяжение долгого времени при этом в любой момент смыться на другой сервер не сожалея о затраченном времени тут,это и касается иностранцев они удивляли,год играли и не фига не одевались за исключением пару игроков зачем тогда играть,какой от вас даже толк в пвп или осадах даже в хороший данж такого не возьмешь,по этому они ждут евро сервер чтобы там продолжить свой путь в одних трусах на протяжение долгого времени я даже предскажу что они попытаются первым делам сделать это ингу или кельку захватить ради плеч только для этого они играли на этом сервере и больше их тут не чего не интересовало.
  17. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Слышен звон да не знаешь где он,причем тут закрытие этого сервера?я всем напоминаю кто не знает,что собирают отрыть евро сервер кто не видят смысла тут играть почему бы вам не подождать и начать с нуля на новом,все будет так как вы хотите.
  18. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Я очень рад что у тебя уже есть такая,смотрю гордость тебя переполняет за такое достижение.
  19. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Мне вот только одно не понятно,каждому говорю скоро будет евро сервер,почему вы не рассматриваете этот вариант для себя как начать свой путь заново?там же будет народу с разных стран,только не надо про пинг говорить не думаю что там будет большой,по опыту пользование инета на разных провайдерах скажу даже находясь в москве они умудряются маршрут построить через европу тем самым повышается пинг,так вот чем не вариант для вас там начать?предлагая такую схему произойдет одно,кто сейчас играет просто уйдет,а кто придет еще не факт и мало вероятно что перекроет своим количеством людей тех кто ушел и это называется шило на мыло менять.
  20. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Еще один мимо проходил и не удержался сунул свой нос,решил посмотреть что там происходит у соседей на сервере?
  21. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Тут только одно приходит в голову привожу цитату из мультика Маугли :А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его…,это говорит об одном все ровно от вас толку мало на любом сервере,по любому поводу бежите,для вас только интересен любой открывшийся сервер.не на коком вы не задерживаетесь,вы не стремитесь не к чему и не чем не дорожите,особенно дорого время которого не когда не вернуть. Ну правильно если нет желание играть лучше идти мимо и глупости не писать.
  22. Любимый сервер

    По факту дерик не пофиксен,урон у него остался прежним не только по лорду ну и по всем,поднял в оковы не снял со второго удара добьет,стало бессмысленно дефать причем один фиг ее не убить как и раньше если только сразу прилетит и час его там колупать аликом не меньше,хотели сгонять на крепу где данж РРХ думали там что то улучшилось но там такая же каша как и раньше ближе к половине ХП начинаются ваншоты на этот сервере за все время так там и не побывал.
  23. Изменения. Обязательно к прочтению!

    Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.
  24. Осада ткисаса

    Тема и не для этого,но ответ тебе был дан вот на это как ты сказал не по теме
  25. Осада ткисаса

    Ну я слава богу не лидер расы и не несу на себе груз ответственности,другое дело я слышал у вас есть хороший человек который не хотел общение,а ультимативно заявил что он как скажет так мы и будем делать,что он выдаст с барского плеча то мы и получим ну и некоторые забегать к няхам глупые шуточки выкрикивать ну это вам с ними играть.