Vixagon

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. У меня тоже не запускается!!! Только ПК включил, запустил клиент! и дисконнект! Админ, ты так чётко отвечаешь на вопросы, что складывается такое впечатление, что ты не компетентен в вопросах защиты сервера. Какие-то перезапуски, процессы, это уже не помогает. Сервер неделю уже как под ддос атакой, играть невозможно. Делай что-нибудь, деньги в аккаунт вложены, кто вернет?
  2. [Event] Снежинка на удачу!

    ХЗ, не знаю ка у Вас это работает, но я каждый день захожу после работы с 3-х персов, что бы снять несчастные 24 снега и открываю их, и нифига(
  3. [Event] Снежинка на удачу!

    У меня вопросы к Админам проекта и собственно к организаторам ивента. Возмущен до ужаза, с момента начала ивента НИЧЕГО не выпало толкового вообще. Хочу подметить, я потратил уже около ~500 снежинок, из этих 500 на +10 заточилось только 2, из которых выпало 2 бк(на понижение ск.атаки и оглушение) и ВСЕ. У меня у половины легиона регулярно падают сундуки с телеками и фиолом(только и успевают спамить в чат). ЧТО я не так делаю, кто мне подскажет? Я конечно понимаю, что Вы изначально установили хороший "шанс" в начале ивента, ибо весь аук кишит сундуками, призмами, и снегом на +10, но зачем Вы этот шанс режете так быстро? При чем заметно, так как каждая вторая-третья точка улетает в доп.куб. Дайте и другим вытащить что-то стоящее. Если нужны пруфы своих слов, или текущего шанса заточки на +10, могу специально записать и скинуть.
  4. в топку! текущая версия лучшая! Админ, не вздумай переходить) Я прошел через проекты которые загнулись после подобных переходов. Дайте нормально поиграть.
  5. Давайте знакомиться! ✓

    Элийцы Ashes (Chanter) Серега же