Еnwoy

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Еnwoy стал победителем дня 28 апреля 2019

Еnwoy имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral
  1. ))))

    Вот от таких военкомов раса ушла с проэкта, ибо это печаль!) Скажите кто такой танш????
  2. ))))

    Ииии что тут такого ?
  3. Ну про осады и каталы 100%!!! я орнул конечно)))) вот вы все пишите, это не работает, там не то, ивенты гамно, что вообще делает гм, раз много ума не надо, поставь свой и работай над ним, нынче большая конкуренция по сервам, кто то уходит, кто то приходит, стабильный онлайн есть, и есть положительная динамика в росте! Но маленькая! Так что вместо того что бы все ныть и ныть на форуме лучше бы толкали идеи хорошие, а то весь форум залит нытьём и водой, дали воду, так теперь дайте ящики гипера/дайнатума( кто то писал в теме ивенты) а дальше что ? " админы дайте в дроп ап шмотки,а то няхам тяжело" я это все к чему, ребята играйте и кидайте идеи, сервер хороший, администрация реагирует быстро на проблему, и решает ее по мере возможности, помогайте чем можете а не забивайте весь форум и чаты слезами!
  4. Все печально(((((

    Благодарю за столь быстрый ответ и уделенное время.
  5. Все печально(((((

    Дорогой Админ! прошу у тебя помощи,наверняка уже создавались подобные темы, но у меня последняя надежда только на тебя. Друзья из легиона посоветовали написать сюда, мол Админ тоже человек, поможет подскажет. В общем испытаю свою судьбу. Я копил на плечи и грудь ап медальки, хотел сразу их купить и заточить, но я как то потерял медали, было около 127 штук, ходил по возможности в бастион и на осады, в общем копил как мог, но я их потерял, скорее всего удалил когда чистил куб. Нашел скриншот с медалями, что они вообще были. Я не знаю, новерное по логам как нибуть можно вычислить, что я нисего не покупал на них и просто профукал в неизвестном направлении.... В общем, Дорогой мне Админ, пожалуйста помоги мне, я так долго рачил эти медальки(((((((((((( Просто жаль времени и сил потраченых впустую, я долго уграю тут уже, да и уж нарачу еще как нибудь, если ответ будет негативный(
  6. Hand of Blood

    Уже скоро всех персонажей тут одену )
  7. Hand of Blood

    Миня миня миня)
  8. ОБИСНИТЕ

    Потом все в одно горло орут, берите военкома, сплотите нях, кааааак? Моя его не понимать )
  9. ОБИСНИТЕ

    Амайгад, сообщения разора, о мои глаза....
  10. Мой персонаж с самого открытия данного проекта, бижа +2/4 , на то время я крабил данжи вечерами, не заморачивался, есть- хорошо, нет- выпадет, на фанпее не скупал, сам заточил перо на 8, и играю и получаю удовольствие, а вам помимо ивента дали бонус, с водой, за время что я играю воду ни разу не давали просто за то , что ты в игре, но и тут вас недовольных много, то есть вам просто дают а вы не довольны ( долго, даёшь 5 часов, и 100% дроп по ивенту, я 9 сундуков открыл и пусто!!!!) Ребята это ммо, не все сразу, а то цитирую, "я играю не давно, а воды нет" я это все к чему, ребята имейте совесть, админы стараются, думают, и так из-за ддосов востанавливаемся, а ещё вы тут. Просто имейте терпение и играйте!
  11. Боже , сделали ивент, бегай, фанься, да ещё на халяву сюндук с водой и плюшками открой- плохо!!!!, очень маленький шанс, тебе надо с 5-1вода?вы зажрались товарищ!!!! и вам подобные нытики. Суть этого что бы за то что вы играете, проводите время с солегами в игре вам, просто,ни за что!!!!! Дают воду, вооду, я когда точился, скупал ее, крабил, а тут на халяву Карл! Не скажу что против, 20 часов норм время, но вы товарищ зажрались, правду говорят, сколько вам не дай, вам мало!!