tapokdva

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. ну допустим, ты сделала скрин соответствующий условиям, но это не залог победы, а условия прохождения, и из всех прошедших просто понравились другие работы (к слову на твоем скрине все так же видно только мобов, твою пати и попавшую в тебя внезапку, но это камень в огород организации конкурса, поскольку сложно понять без интерфейса где кто)
  2. Если мне не изменяет память на твоих скринах была осада истоков? если да - то ответь пожалуйста, где там пвп?
  3. выбор администрации, другого варианта не вижу, иначе в конкурсах будет не по 6-7 лайков у победителя, а сотни и тысячи, хоть лям. Дисквалификация тоже не поможет, ведь тогда накручивать будут другим работам, чтобы дисквалифицировать конкурентов. Выбор оценки лайками пользователей - не объективная оценка, на форуме голосуют не отдельно взятые люди, а профили форума (я тут редкий гость, и то у меня их 3), исходя даже из этого видна непрактичность системы оценивания. Нужно подумать побольше
  4. Как теперь будет выбираться победитель?
  5. Объясните

    чего ты сдуваешься то сразу? меня не нужно просить, я и сам готов что либо делать, в данном случае - объяснить что-либо неопытному игроку.
  6. Объясните

    чудак человек... Как же ты играя с 2004го года не встречал таких фокусов? пиши в пм гмам, не пытайся запомниться людям через "а это тот форумный тугодум" обрати внимание на твоем же скрине "разоблачение" - идентичный текст из сообщения легиона "БАНДА" (хз есть такой или нет), между ними только сообщение "НеУточки" (забаньте ее вместе с гидрогелем уже а), так что все вопросы к ней
  7. shop suggestion

    Насколько я понял человек хочет чтобы в шоп ввели кольца которые дают ауры и мелкие прибавки к статам, я, кстати, плюсую.
  8. [Ивент] Наверни борща!

    2 борща сделали чисто в теолабе за день, есть подозрение что в стальной розе неплохо сыпет, потому что за 3 данжа по 1 заходу выпало 3 палки и 3 супа, в плавнике мелком не падало ничего 61 и 65лвл, другие данжи буду тестить не скоро)
  9. [Ивент] Наверни борща!

    пс-пс... фт не режет дроп
  10. [Ивент] Наверни борща!

    на руофе рисовые палочки и бульон передавались( ящики/пакеты/кульки/чемоданчики/свертки/пакеты из пятерочки будут передаваться? те которые являются конечной наградой после потребления фиолетового варева? товарищ еврей ищет способы наживы и чо там по наставникам, без них 50+ данжи редко обходятся, протестирован ли этот способ и каков результат как для пати подходящей по уровню, так и для наставника? а то опять слушать нытье по поводу того что няхи не на осаду ходят а альквимию под наставой осаждают
  11. ждем 6.0, там всего 3 дыры в шмотке
  12. Аукцион домов

    думаю уже пора обновить списочек домов доступных для покупки на аукционе, а то их там всего 2 по 12кк
  13. SHOP

    не знаю с какой версии, но на 2.7 или на 3.0 на одном из GM-PvP серваках прописывал себе данные штукенции, хотелось бы заиметь их и тут, мб еще кому захочется: http://aiondb.ru/items/100201198.html http://aiondb.ru/items/100201196.html модельки представлены в трех цветах, красном, синем и фиолетовом (судя по названию, у меня были только красные и синие :D)