Hitman

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Где фармить?

    Здравствуйте, хотел бы узнать где можно пофармить мобов и повыбивать хламовый шмот на продажу нпс?За асмов играю.Заранее спасибо за ответы.
  2. Жду ответа Администрации,будет правиться данный скилл или можно забить на проблему?Примеров я привел достаточно.
  3. Администрация,сделал видео: Просьба поправить скилл оперативно.Заранее спасибо. С Уважением, игрок сервера GOLDAion.
  4. Ракета. да всех мобов он не отталкивает,я тебя понял, начиная с Альтгарда когда у меня появился этот скилл.Я играю в Aion с 2012 года начинал с версии 2.7,короче говоря начиная с версии 2.7,3.0 и т.д этот скилл должен отталкивать мобов\персонаже.Щас я попробую видело сделать и сюда выложу.
  5. Raketa данный скилл не отталкивает всех мобов, они будто в оковах стоят,простых мобов которые встречаются при каче в любых локациях не элитных.Простых мобов как и персонажей противоположной рассы данный скилл должен отталкивать со 100% вероятностью если у персонаженй противоположной рассы нету антишока,бб и т.д Shapa тебе вообще отвечать не буду ты хейтер.
  6. Видео сделать не могу так как не умею.Скилл не работает как должен это факт.
  7. Не корректно работает скилл Сотрясение земли ссылка на базу http://aiondatabase.net/ru/skill/3614/ . Не отталкивает моба\персонажа. Скрины: Просьба оперативно поправить скилл,я щас 46 лвл думаю когда я докачаюсь до 65 лвла проблема будет решена и скилл будет работать как должен. Заранее спасибо.