Akakim

Members
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Примерно в одно и тоже время выбрасывает, первый вылет был за пару минут до создания темы, примерно в 1-1:30 ночи по мск.
  2. опять же, как и вчера вылетает из игры, уже не первый день и всегда в одно и тоже время, сделайте с этим что-нибудь пожалуйста, фейлим данжи из-за этого(
  3. Выкидывает из игры

    наблюдалось такое, всех выбрасывало и пинг был 200+, примерно через час проблема испарилась сама по себе, видимо перебои работы в дата центре.
  4. Попробуем ?

    Играй на своей зешке молча и свои бредовые идеи оставь при себе.
  5. Игрок

    Играть однозначно стоит, не реклама, не призыв. Точка шмота да, будешь гореть и попка увидит Марс не один раз) Что здесь есть в отличии от легенды?)) Как насчет идеально работающих скиллов, данжей, квестов? Хорошая геодата, отсутствие воды в шопе да и умеренного доната, единственное каталы, что может повлиять на ускоренное одевание и пробивание в топ. Админы работают хорошо, свои косяки есть конечно, тоже люди, но они работают и это видно. Так что велком на ня)
  6. Попробуйте скачать с сайта лаунчер и заменить текущий. И ещё, на файле (в нижнем сообщении, добавьте его в папку бин32), нажмите правой кнопкой мыши - свойства - разблокировать (если есть такой пункт) - применить.
  7. КРЫСА Кайн и его лег.

    нуу.... главного говняра (тебя) вроде не видно, так что спим спокойно. Дроп с мировых рб на фри ролл крутится, если нет договоренности. Так не только тут вроде как, а вот за своего сорка обидно)
  8. Может хватит ныть? И быть такого не может что из-за чата люди "ушли" из проекта, либо там совсем отбитые, что не велика потеря. Который день уже угомониться не можешь, отсиди наказание и живи дальше, радуйся.
  9. Рейты

    Конечно нет, нях обманывает администрация (нет). Яблоко одинаковое и вип и всё сразу, даже с дропом беда, если не крабить желаемое 24/7.
  10. Рейты

    2 недели - 2 фиол кольца, 2 фиол пояса. Скупая на ауке камни украшений которых нет (есть) + крабя самостоятельно.
  11. Вставка камней по Руофу

    Ты уже играл тут и точил своего ганнера, зачем опять создавать ту же тему? как будто не знал что тут так
  12. Что же делать военкому?

    Не стану указывать на конкретные легионы у нях) отдайте им по 1 крепе, шоб не ныли и создайте на почве этого союз. Весело же на осадах, когда лагает все и умирают все не понятно как) и поднятое чсв Дивана - "????" в крике по кд. Ламповость)
  13. Отлично все точится) бесполезно снова открывать эту тему, меняя шанс точки можно все сломать к херам, думаю админы не станут так рисковать) подумайте, может танцы с бубном коих сотни, не совсем танцы?)