Nagles

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Пачка была укомплектована, кто в узах/древках/гипе/карун. Даэваниона ни у кого не было. В любом случае спасибо Ответы!.
  2. Здравствуйте, у меня вопрос, не багнул или данж Обитель Лорда Балаура? Собрали пак, зашли, убили Каллинди. Убили вассалов, лупим Тиамат, Начали умирать, 1 реснулся через "принять" А орба для входа в комнату Тиамат нет, просто её нет.... Ушла курить... Следующее - мобы слишком сильные, что очень странно, Хил в фулл магрезе, а дамагу прилетает словно в белой шмоточке гуляет, по 4-5к в 2-3 сек. Страж даже раздуплить не смог и пал при первой же волне мобов. Вообщем было 2 захода и 2 фэйла. Более подробно отвечу лично.
  3. И ещё немного к тебе, мой со-легионовец, решил проверить игру и нашел этот вирус. (сам антивирусник не выполз, т.е. не посчитал нужным обратить внимание). Что я думаю, после моего вброса, вы прекратили свою деятельность и остановили троян.
  4. И Один маленький вопрос остался. На этом сервере я играю с ноября 2018 года. И только сейчас мой Windows 10 начал выкобениваться на счет игры айон. В доверии он стоит. Тогда в чем дело то?
  5. Ага, можно по конкретнее, откуда вы взяли информацию, о том, что анитивирусник, воспринимает файлы игры как угрозу? От куда такая информация берется? Хочу об этом знать больше.
  6. Что это?!, Вчера Всего этого не было и быть не должно, объясните.