zedikusana

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

1 639 просмотров профиля
  1. Sober доканал

    у какого нпса качать?)
  2. Sober доканал

    пробовал, первая строчка это мой ответ, после 10 минут его срача
  3. Sober доканал

    Как вариант....но вы сами видите по логу как к нему относятся, он говорит что сам адекватный человек, но ведёт абсолютно противоположно....и с ним, кроме как матом, общаться уже нельзя
  4. Sober доканал

    Здравствуйте, в очередной раз пришёл местный дурак Sober. Сделайте с ним что-нибудь, если он приходит то в чате только его видно...его и его срачь. Прикладываю диалог (кстати его можно считать как оскорбление, ну и мои оскорбления в его сторону)
  5. Баг лорда в Ингисоне

    видео бага с самый первых минут его появления можно увидеть на видео с ютюба
  6. Баг лорда в Ингисоне

    есть видео с осады залю чуть позже
  7. Набор в легион ScarletSkull

    Кто хочет вступайте, мне без разницы...уже
  8. Набор в легион ScarletSkull

    Пиши в лс, отвечу быстрее
  9. Возможно, когда вы скачали запускалку Айона, у вас могла выскочить такая фигня как предупреждение о вредоносном файле от самой винды. Скорее всего, у вас в настройках есть одна галочка которая не даёт запустить это приложение. Выход из такого положения есть. Для этого: 1)Зайдите в Защитник Windows -в правом нижним углу нажать на стрелочку направленную вверх, и там открыть защитник -найти приложение через пуск 2)В открывшемся окне выбрать пункт Управление приложениями и браузером 3)В этом окне смените расположение точки Теперь можно попробовать запустить игру. Если вы сделали как у меня, то у вас выскочит тоже самое окно, нажмите на подробно и у вас появится принудительное открытие приложения После этого он должен попросить вас запустить от имени админа и в скором времени откроется само окно запуска. Надеюсь я вам помог решить данную проблему.
  10. Набор в легион ScarletSkull

    так на сервере некого нет, так что надо будет сначала начинать
  11. Набор в легион ScarletSkull

    Пока да. Но надеюсь вы составите компанию)
  12. Набор в легион ScarletSkull

    Здравствуйте уважаемые игроки сервера! Хочу предложить вам легион ScarletSkull. Для вас мы будем устраивать походы по данжам, помощь по игре (вспомним как это было), надеюсь на прекрасный фан в игре и голосовой связи Дискорд. Ну, а с вас требовать много не буду. С вас только онлайн, желание ходить с легионом по данжам и заходить в голосовую связь. Жду в день открытия в легионе)