МышьБледная

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МышьБледная стал победителем дня 8 февраля 2019

МышьБледная имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Good
  1. Межсервер

    невозможно войти в дер. Пишет что межсервер не работает. Печаль че
  2. Что у вас опять

    так же с утра на двух компах так было, вы отключены от сервера, входила с 3 попытки. сейчас зашлось нормально
  3. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    У меня там тоже их не много ) Но думаю, какие то советы тту прозвучали и их возьмут на заметку. Но лайки это однозначно отстой. Если будет интересно организаторам, расскажу варианты. Но уже в личку )))
  4. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Я не обвиняла игроков. Я сказала что условия конкурса и результаты не совпадают и это проблема организаторов. У меня тоже масса скринов, где я тупо крылышки сложила. все черно белое. Все вдалеке. Бесит. Две недели попыток сделать именно то, что имели в виду организаторы, а они то условия меняют, то еще что.. И все мы это делали в условиях ддосиков )) И если бы я знала, что можно отделаться планом один на один - может было бы проще. Вот и все.
  5. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Это типа раз И два: у меня второй скрин с дера..массовый..соответствующий условиям
  6. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Пока я расстроенная данным конкурсом, но я подумаю.
  7. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Делала на офе, давно. Есть ли вероятность что старания не пройдут даром? И еще - форма заявки всем на рассмотрение в общей теме, ну не комильфо... Мало ли что я не хочу показывать форумным троллям )
  8. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Не беритесь за конкурсы ) Не обижайтесь А если беретесь, судите по своим же описанным правилам: К примеру: нужен по правилам бой, лучше массовый. вот 6 скринов: в 4 из них есть бой точно. в одном есть массовый бой. в 3 из них красиво. в одном не понятно бой не бой. По логике берем массовый и что то из красивого с наличием боя. И из них уже выбираем выигравших. Это по правилам. Вашим ) А у вас выиграли парные постановочные бои по сути ))) Тогда правило должно быть: нужен красивый постановочный бой. Без массовых сцен. И да - нельзя судить так: Вась, ты ж тоже модер, тебе какие из этих скринов нравятся? Эти два. Ок. Надо правило давать читать тем, кто судит.
  9. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Ну правильно, дальше по лайкам, у кого лег больше, тот и выиграл и по фиг на качество, старания и все остальное )) Проходили, на офе еще во времена когда МиМ только начинался... ))) Эх..печалько конечно,
  10. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    круто че Очень напомнило офф ) Задача: Создать скриншот, отражающий моменты сражения между персонажами, упор делается на массовость боя. Пояснение: Скриншот должен отражать сам бой. Для облегчения задачи - подобные скриншоты можно сделать во время дерадикона, тоннеля, на осаде, а так же ганкая по Каталамам и иным локациям. ни в одном скрине победителе нет массового боя ) тогда писали бы правило такое, просто бой...ведь постановку сделать красивую куда проще, чем бегать на деры и в момент боя пытаться сделать скрин подыхая от усердия Мдя Не обижайтесь, но ставьте задачи точнее, иначе получается какая-то ерунда....
  11. № 2 МышьБледная Элийцы
  12. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Спасибо. Я постараюсь сделать все таки боевой скрин. Тогда первые два можно удалить. А где внеконкурсный , там уже поправить когда будет готов боевой.
  13. [Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

    Простите. Но почему мне кажется, что условия внезапно поменялись. Изначально было написано: сам бой или подготовку к нему. Печально.
  14. чисто из того что было, пока скринила для конкурса И для администрации: мы будем участвовать, не бросайте нас так же как офф )