БелаяКошка

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

1 Подписчик

  1. Вот что интересно, почему баф на опыт не обновляется? Два других без проблем. А на опыт что вчера не прошел, что сегодня, дважды. Как так то?
  2. [Ивент] Сокровище Бритры!

    Терпение, дорогие админы. Знаю, сложно. На сервере и правда мало народу, но зато те, что остались, любят покорчить из себя этаких царей. Ты нам воду, а мы тебе претензии. Ты нам на встречу, а мы тебе опять нытьем отвечали. Мы хотели пвп, ты нам сделал классный пвп ивент, а мы опять недовольны. В таких случаях мне и правда жаль админов, которые из кожи вон лезут, чтобы игрокам угодить. А вечно недовольных всегда много. Где еще бы найти такой халявный сервер, где просто за игру дают плюшки. Я хочу сказать спасибо за бонусы онлайн. Так здорово, качаешь себе твинка, а приходят полезные подарочки, позволяющие поднять кинар на то, чтобы поднять персов на стороне, за которую и не играла никогда. Ваш сервер первый, где я реально качаю асмодиан.
  3. [Ивент] Сокровище Бритры!

    Хороший пвп ивент. Но только нужно места респа рандомно по всему каталаму. А то упали челики на точки и все. Держат их и гребут и гребут и гребут. Не совсем честно.
  4. Предложение по ивентам

    Нужно что-то придумать, чтобы в данжи люди начали ходить. ПвП это супер конечно, очень много кто любит его. ПвЕ тоже есть любители. Но если не повезло состоять в легионе, где есть живые игроки, то считай все. Никуда и не сходишь.
  5. Бонусы за онлайн!

    Вот именно. Сидеть на одном персонаже, учитывая пустоту сервера, это просто делать нечего. Ивент вроде как хорош. Вроде как спасибо... Очень много неучтенных но. Много кто не может сидеть непрерывно 8 ч. А уж тем более на одном персе. А еще обидно, что к 8 марта нет интересных ивентов пве. Побегать бы, поделать что-то. Но нет. Думала, зайду, вдруг прислали мелкую приятность. Но увы. Короче говоря спасибо вам.
  6. Бонусы за онлайн!

    Тебе пвп ивентов мало? Пве ивентов вот даже к 8 не сделали. За исключением вот этого, нового.
  7. Бонусы за онлайн!

    И считается один персонаж? Я в игре обычно перепрыгиваю на других персонажей.
  8. Попробуем ?

    Да не поможет ни награда ничего. Асмов реально больше. А у няшек ни народа, ни командира... И пока не будет хотя бы народа, не будет и толку.
  9. Нет. Нельзя их убирать. Совсем беда с камнями тогда будет. Хоть какой то шанс получить их. Да еще и плюс это очень хорошая помощь новеньким. Стигмы самые дорогие... Чем плохо то? Ну мешают - не бери их. И будет тебе счастье.
  10. Опять что-то не так?

    Ничего понять не могу. За последние 15 минут трижды уже выкинуло с сервера. Что происходит то? Никогда не поиграешь без проблем?
  11. Распродажа в магазине

    Точно, идея классная со скидками. Особенно если бы они были постоянными. Всегда хочется купить персу красивую внешку. Но не всегда есть средства на нее. А вот со скидкой - будет самое то
  12. Да я все понимаю конечно. Просто и вы нас поймите. Как с нашей стороны это выглядит? Извините если напрягла. Но вот те, кто переживет все это и останется играть, точно должны получить звания ветеранов
  13. Даже тут проблемы.... Да вы все делаете, чтобы отвадить игроков...
  14. КРЫСА Кайн и его лег.

    Ну тебе же говорят что тут рол общий с мировых. Так что чему тут удивляться. Действительно нужно было обговорить заранее.