igarj

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igarj

  1. Хил в дд

    Всем привет. Думаю создать второй акк и качнуть там хила см, чисто для пве! Вот интересно какой шмот собирать. Пуху за древние брать? шмот за древки брать точно не буду, оч дорого выйдет. Вот интересно ваше мнение и нужны советы.
  2. Инвент мог бы быть хорош, если бы в 65 персам не падали эти ингредиенты с 50 ур данжей. А так выходит что пытались что-то хорошое сделать и не смужали. А так форт тео в соло можно фармить...
  3. Понижение ФПС

    Может быть что вся система нагревается, и что бы охлаждается сбрасывает частоты.
  4. Гайд по волшебнику

    Можно про это поподробней? с другими классами такая фишка пройдет? например ган?
  5. Сколько будет жить сервер?

    + на осады не ходят потому что, за баст дают х2 награды. 8 медалей в день. Этого достаточно что бы за месяц взять почти фул шмот... На няхах даже алк собирают прям со сбором на осаду. + пве данжи с медальками. Зачем ходить на осады "страдать" когда у другой рассы большой перевес людей "на осаде". + дисбаланс аля "Абитас" где есть тп с крепы в крепу... Даже если посчитать среднестатистический человек в союзном алке получит по 1, 2 медали с крепы. Так как всегда есть заливаки. Если захватить 3 крепы. Чего няхи в жызне не сделают, получат ну допустим 6 медалей. Это нужно еще сколько прострадать...
  6. Хил в дд

    Руки за древки на скорость магии покупать? и свитки тоже на скорость магии? булаву какую норм брать? только не надо писать про баст - гипер... Хилом розу - мост - сауро (воду - древки фармить)
  7. Но по теме лучше фармить древки с розы они достаточно дорогие. + там тоже норм шмот падет, и с них точки которые можно продавать.
  8. Собак в подземке 6 штук. + по дороге можно чекать 3х именных моба. Там если круг делать то за час с амулем примерно 200к апа выносил + шмотки. Еще с собаки падает много кинар до полуляма. Идианы синие падают (и оч часто). Компоты падаю хорошие см - атака (очень редко).. С них выбил 1 см/хп и 2 см/тм... Аук можешь чекнуть сколько щас такие стоят. Хилом в фул кв шмоте с посохом за древние залил собаку ( да было сложно ) но пару дней походить в сауро + древки + узы и у тебя уже норм шмот должен быть. Камни можно фармануть по кв роста там их много падает. Для начала сойдут, или белые они на ауке копейки стоят. + когда ганом их фармил, то часто асмы бегали, пытались залить) Я им дп за щеку пихал и убивал... Очень редко кто меня там сливал.
  9. Ну шмот ну оч туго падает... Маг. камни падают 1к3 мобам. еще и рандомно. Намного профитней в подземке сливать собак. Там с них падают шмотки намного чаще, 5к апа и те-же камни.
  10. Стигмы на Ганнеров

    Всем привет Будучи не самым хужым гунером на сувере, увидел что многие другие бегают с немного другими стигмами. Хотя для меня выбор почти очевиден. Последнюю меняю между призрачкой, инстинктом и тм. По ситуации. Интересно какие вы ставите. И с объяснением почему... Вот мой набор
  11. Хил в дд

    ты не понимаешь всю мощь хила в дд. И так задрачивать хила я не буду это точно... Посох за монетки это макс, что в низ впихнуть? и какой шмот идет со статами в см? такой который фаст можно достать..
  12. у меня тоже точеной шмот в компотах (половина) но это см27/точность и типа такого. Такие компоты стоят дешевле обычных зеленых камней на см. я уже тоже собрал около 20 компотов на см/хп. Но точить их как-то не охотно хочется.
  13. см 27 уже шлакокамень)? у нях щас компоты см/тм по 50кк стоят. так что см 27 отличный выбор)
  14. Стигмы на Ганнеров

    Если ставить голд стан(оталк). То места под заморозку просто нету. Так как обычный скилл в щит магу не пробивает (до 4.8). А от магов(пряморуких) ганы пцц страдают. Но сама стигма очень хороша против физиков. На 4.8+ она очень выручала, но если выбирать между ядром разлома и заморозкой то очевидно что ядро профитней будет. Как варик можно сон первую стадию кидать вместо заморозки. + долгая смена пух очень мешает пушко ветке в пвп. И там еще кроме фоток был снизу текст. Где я писал что для "ПВЕ" инстинкт просто бесполезен, поэтому я его меняю. Даже приведу примеры. На арену 3х3 профитней ставить скилл на тм, что бы хоть как-то пробивать хила. А хил со своего пака пусть снимает дебафы. Для ПВЕ вообще нужно ставить половину других стигм. Но мну достаточно поставить только призрачку. А вот на 1х1 или на фане профитней нистинкт. Но там до 4.8 нету блинка, что очень огорчает. И я сам бегаю с двума бк на урон по 1800 урона. И буду ставить 2 парала когда уже по фулу одетый буду. На 4.8+ бегал с таким набором стигм. ПП юзались сначала для лока. Потом почти весь урон шел с пушки. И если не добивал фаст переключался на ПП и добивал... Хотя там большинство по ситуации нужно было делать...
  15. Стигмы на Ганнеров

    это для пве, собаку или ключницу слить. намного проще с призрачкой.
  16. ПвП данжи

    Еще не забывайте, я знаю что на няхах есть заливной пак, 3 перса заходят на второй акк и просто делают вход. там если противники не зайдут то победу считает. ос меньше, а ящики за победу дают. Профит.
  17. ПвП данжи

    он они уже ввели титулы, "не имбалансные" где 500 хп + скорость бега +5% и атаки +3%. Неа, не имба... И где это нытье? что много людей ушло с сервера?
  18. ПвП данжи

    Дело и в том и в другом, и много ироков перешло на пвп сервера. Вспомни катаклизм в 4.3 какой там был онлайн на пвп, 2к? у множества людей просто нет времени крабить, а норм пвп фрих нету, вот они и ушли с айона. Множество игроков приспосабливается, вот если у тебя здесь пак знакомых ты не сильно захочешь уходить.
  19. ПвП данжи

    В версиях до 4+ было много пвп. тот-же 3+ ты закрабил 2 данжа и все, идешь в око на пвп. Сама локация небольшая + для серверов с маленьким онлайном. На 2.7 был пхас или как он там и с дракошей. 2 данжа + арака. И идешь на пвп. А здесь? Сауро, Баст, мост, прибежка, гренка, башня, гипер, данжи в крепах, иногда форт тиамат рестарт и по наново. Еще есть роза за монетами. После ввода воды и пера это все крабство умножилось на 2. Так как нужно или крабить или покупать.
  20. Удочки

    без видео, да даже без скринов) странные вы люди) Я тоже могу написать... У ганов скилл яблочко не станит!!!! На противников нет ни щитов ни скилов по типу бб "ЧЕСНО ЧЕСНО!!" Проверьте и поправьте!
  21. Где фармить?

    На нях есть в фт дроп!
  22. Курилка v.2.0

    говорит еще рано, не встал у него.
  23. Курилка v.2.0

    вот Вы как администрайшион сурвура скажите что я такого написал что бы получить не предупреждение, а бан?? + сама "Админша" которая выписала бан, лайкнула мой пост выше. Наверно лайкала со смехом лысого из Остина Пауэрса.