sacata1312

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. В целом полностью согласен кроме м крит. Точиться в него понятно нет смысла. но можно собрать 440 вполне (шмот, еда, крылья, титул) Cобрав наблюдаешь другую картину. Грубо говоря каждый 3 скил критует. Такие дела)
  2. А ты типо все знаешь ? А давай проверим во что точить закла на капе ?
  3. В том и проблема что как только начнешь смотреть 50% от гайда это условно описание скилов и топ шмота + варианты стигм 40% пвп 10% как в соло пройти данж и все. Исключая полностью механику игры. Как пример стоит набрать любой гайд по гладу или заклу aion 4,6. Дпс метр нужен всем. Что бы ФАСТ был действительно быстрым.
  4. По чему нет гайдов в пве??Со времен 3,0 столько изменилось а четких гайдов где описывалось что жать и во что точить нет а если находятся, то в них лишь половина. Есть столько нюансов фишек. Но пве не заслуженно обходят стороной. Хотя это неотделимая составляющая игры. Мое предложение если ты гуру своего класса и твой дом ближе к топ 3 в дпсметре или ты знаешь уникальную механику за свой класс. Изложи свое видение. Не обязательно писать подробный реферат на тему как дать дпс в белом шмоте и при это не упасть лицом в грязь. Главное участие. Помог одному поможешь всем. .+Кто может сделать сносный гайд по дпс метру для серва очень удобная вещь. Например Aion RainMeter или DPSMeter.