Saint-Petersburg

Members
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Saint-Petersburg стал победителем дня 10 июля 2018

Saint-Petersburg имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Excellent

2 Подписчика

Посетители профиля

1 700 просмотров профиля
  1. Син в верхней ветке

    и?) все равно не понимаю, ну победил...бывает )
  2. Син в верхней ветке

    И к чему скрин ?) Типа поставил верхнюю ветку и все?)
  3. Курилка v.2.0

    Не заводи меня...)) Ахах :kreygasm:
  4. тело на тесты

    То чувство,когда находишь челика, выдающего себя за админа и веришь в разбитый на части архив игры, и все это в 2к18)) ммм
  5. Курилка v.2.0

    Хз, я играл лишь на двух фришках , и только на одной были внешки все абсолютно доступные ) А так впадаю в игровой экстаз, когда вижу светло -сиреневые , переливающиеся с белым плечи Геры, мммм))
  6. Курилка v.2.0

    Няхам возможно, я то асм) и плечи Геры дроповые для асма без ивентов и прочего довольно таки сложно достать
  7. Курилка v.2.0

    Так-то ремчики )) Когда-нибудь, если доживу, я выбью себе плечи Геры и больше не появлюсь онлайн))
  8. Син в верхней ветке

    теряет ) есть классы, для которых определенные ветки - юзлесс, и это не только син
  9. ПвП данжи

    правила данного сервера не обладают юр. силой, так что нет )) хоть и рофл, понимаю
  10. ПвП данжи

    И ещё добавлю, мне кажется странным вообще, что вы связали желание мое что-то изменить/добавить/предложить с моими возможностями, полемика стоит над возможностями сторон в той или сфере, тут важна аргументация и лаконичность выражения мыслей, а не фраза а-ля "а, так ты защищаешь и продвигаешь то, что хочешь, знай я это раньше, то не стал бы даже разговаривать с тобой"...звучит очень бредовойна мой взгляд )
  11. ПвП данжи

    Я согласен, но вот временное окно в этом вопросе главное не упустить, ибо может оказаться уже поздно...думаю, это логично...а вот сможет или нет администрация на подобные манипуляции и справится ли - время покажет.
  12. ПвП данжи

    Это не только личное желание отдельных игроков. Как Вы процитировали, все как на офе. Если на офе был какой-то контент, которого здесь нет, это уже не по офу, хоть ты обделайся) было на офе наличие ивентов для получения подобных благ? Были. Был шоп с подобными благами? Выясняется, что был, и неважно временно или нет, поздно или рано, он был. Тут нет привязки временной. Если такого не было, я бы и слова не сказал, да. Но это было, и шансы тоже делаются под все это, золотая середина между прибылью и заинтересованностью клиентом, как и их удовлетворенностью - главное, что движет проектом и на чем он стоит. Без одного из пунктов , проект будет в итоге банкротом. Я очень надеюсь, что будут перемены в этом аспекте, ибо , как я уже сказал, основываясь исключительно на своих мыслях и умозаключениях, все это накроется медным тазом и вымрет по итогу (наличие некоторого количества крабов не показатель жизни проекта)
  13. ПвП данжи

    Лично у меня да)) хочу возможность дать денег проекту в обмен на блага, без шуток Прикол в том, что нет вообще ничего, вот от слова вообще ) Это удручает...когда тупо 200+кк тратишь на маг камни и получаешь жемчужное ожерелье на лицо )
  14. ПвП данжи

    Логично, что если сделать шанс проточки , шанс дропа, шанс выпадения хай лвл камней со шмоток низким, то нужно вводить какой-то ресурс за деньги, который это будет компенсировать, что и сделали на офе, и это привело хоть как к увеличению прибыли и увеличило заинтересованность в шопе. Все проекты настроены на получение прибыли, как и этот сервер. Иначе, если это хобби , то все будет приведено к печальному результату, такова реальность жизни, так везде устроено, хотя может это и жестко звучит , возможно ) А тут почему-то все это оставили, но без шопа...мне лично непонятна подобная модель, возможно, кто-то сможет и захочет объяснить ее продуктивность и эффективность)
  15. ПвП данжи

    Согласен, однако там учитывалось все, и не зря там был введен шоп и усилители, согласитесь , что все взаимосвязано...но если брать отдельно клиент без данных факторов, то может произойти казус, не так ли ?) Это как собирать машину, купить двигатель, который тупо по размерам в отсек не поместится, и придется что-то менять хоть как, либо забить )