Madog

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Madog стал победителем дня 6 февраля 2019

Madog имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Neutral
  1. Сервер начал умирать после длительного доса весной.Многие ушли с проэкта и потянули позже за собой друзей(((
  2. Ищу легион

    BadBoysAndGirls 9е место в топе.Если есть желание свисти в игре возьмем.Онлайн от 20ти тел в леге.
  3. Почитай раздел суда на кого я писал. И посмотри теперь кто в чате мат кроет.Просто обидно что правила одинаково прописанны всем,а бан кидают только новичкам.А любимчикам все прощают.Не хорошо так-все мы одинаковые матерщинники и всем нужно на равне выдавать,а не тем кто решил прийти на этот проэкт и создать на нем легион!За 10ть лет игры-это первый такой проэкт где на выбор правила прописывают. Легион Банда был,почти, на всех проэктах айон и такого не было ни где.
  4. Как интерсно.Я задал один вопрос,а обсуждают уже и мои сандали.Если я был виноват-я этого не отрицаю.Я спросил в общем о чате и то что в нем просходит.А скрины кидал только на тех людей которые на меня агрились и сами первыми начали на меня стучать.Куча в чате людей которые матом щью и я не на кого не стучал ибо это не мое дело и этот человек мне плохого не сделал ничего! Что вы вечно все перекручиваете?Вопрос о чате,а не о мне и моих нарушений.
  5. В леге у меня все хорошо)))).В леге у меня 60 проц девушки и мат там табу! Я про расовый чат сейчас пишу.
  6. А по вашему это адекватно когда в чате кроме мата слов нет? Зайдите в игру днем и посмотрите чат,а потом мне за адекватность пишите.Много людей пришли с другого проэкта в мой легион,увидев чат-офигели и больше не играют у вас тут.
  7. Вопрос к админу и его команде.Мало того что в игре лаги полные,так еще в чате творится анархия полная.Мат течет ручьем!У меня вопрос я был последним на кого повесили серьезные баны за мат на этом проэкте?Теперь судя по чату правила эти тут уже не работают и можно творить что угодно в чате?
  8. Объясните

    Не флуди по чем зря-карандаш спишеш(
  9. Объясните

    Тебя просили? Нет!
  10. Объясните

    Все может быть! Но не все так просто как ты отписал!Как и ник твой на сервере и в игре-да?
  11. Объясните

    По возможности хотелось бы на вашем проэкте увидеть скайп гм,админа,сапов-как и на всех нормальных проэктах! С которыми можно было бы поговорить или отписать в живую!
  12. Объясните

    Вот мой скрин на котором я не писал нечего подобного в онлайне с персонажа ! Каким образом вы разрешаете это делать вашим Гму,Сапам и т.д? Если вам нужно сами отпишите в пм или на форуме что бы я закрыл легион,забрал людей и ушел с вашего проекта!-Зачем подвергаться взлому и подпольным злодеяниям-не буду писать матом!-отписал должным словом! Жду от вас обьяснений!-к чему весь этот цырк? И зачем вводить людей в заблуждения? Лди и так на этом сервере знают кто я и кем я есть-тем кому помогал уже пол года,а ваши подкаблучники умирают с каждым днем как и онлайн(-не могу понять зачем ломать меня?
  13. Бан моим друзьям

    Я так понимаю у вас сервер избранных людей?Я тут не оправдываюсь и не прошу чего то для себя. Я так понимаю что условия игры у вас для всех одинаковые? Так почему одних вы баните,а другие сутками мат чешут в чате и вы молчите?? Выложил скрин-Они не нарушили правила игры? По АйсЛорду я отписывал потому как видел как в чате при нем и на него мат писали и он лично ничего не делал. Если у вас правила существуют так применяйте их ко всем игрокам одинаково!! Спс у меня все.
  14. Бан моим друзьям

    Медсорк-это буйдиас. Утка продолжает агрится(
  15. Бан моим друзьям

    Добрый вечер-получил бан без скринов и доказательств! 2 ака на 10ть лет банка-это как??? Почему тогда другие не получили бан кто агрился на меня в чате? Уточка,Байдио,Эмануель