anart

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Любимый сервер

    только голд аион сервер вылетает с сенлогом хз почему ?
  2. Просадка пинга

    сяп буду тестить.. наверн.. ты прав.. потому как уменьшение напряга видухи.. пинг уменьшается..
  3. Просадка пинга

    сейчас постоянный пинг не меньше 50 мс... когда ток зашел.. а это начало голды... пинг был 20 < mc вот и терь смотрю что как няха рядом... так и все... если у него очень кривые руки то тогда еще чот можно поиграть.. даже если в тормозах кидает куда то игра превращается в скриншоты.. а пинг при этом за 200мс..
  4. Старт

    1 делаеш 4 дня без напряга.. у асма.. и потом во второе окно еще 3 тыкаеш ... и о счастье.. у нях бомжом и на крепу пойдеш..1м...
  5. Просадка пинга

    Ping/// во все времена падает катастрофически с загрузкой сервера... ничего не сделать если живешь далеко от базы.. платный контент чуть решает проблему... ни разу за всю историю никому до этой проблемы не было дела...только донат... и минимальный вклад в развитие..сервера..что евро ..что росия.. пинг.. падает сразу.. как только на сервере больше 300 чел..дополнительные сервера.. в разных точках.. вот решение ... но????????..это затраты..играть надо начинать не сином и луком .., а скромнее жить... типа глада.. и тп..оценивать ситуацию реально... удачи в выборе... ,на капе... пинг решает все.. да и в игре .. ,когда встречаешь пртивника другой рассы.. и смотриш как твой перс перестает не только чтото.. но и зависает.. при беге..... опять же если много народу ... а это очень заметно при осаде... то в скором времени сервер умрет...как и все предыдущие..
  6. Старт

    нет смысла играть за эликов здесь все тяжко.. асмам даже за вход на белус .. +600к у элисов за интердику 40к.. и все поставлено так же .. постоянный бомж.. ни денег накрабить ни шмот .. во всех локах.. чуствуеш разницу..как следствие ..да асмов много хотел за эликов .. зашел.. и понял что назад надо.. 4 перса за 4 дня +60... денег +100кк ... за эликов 1 перс +38..2 дня.. и денег +2кк паритета 0..
  7. Ивент

    Почему не начисляются бонусы за голосование ... пол месяца 227 мож предел есть за месяц...хз...?
  8. Ивент

    хз...профиль и личный кабинет ... одно и тоже...?// у мя профиль без кабинета и там не видно монет за голосование .. хз как создать личный кабинет?
  9. Ивент

    как получить... монеты за голосование... хз..
  10. зашел проголосовал ... написало ваш голос принят.. и бо не увидел ничего... раньше было окно где можно смотреть сколько есть терь и окно исчезло.....
  11. Класс персонажа

    интересно .. на тесте всего море падало...... в игре тож так будет..и не важно кем играть... похоже на пвп сервер.. очень..ток не Х70 а дольше чуть идти до Капа.. я так понял не нужно ничего качать...собираеш пати и все в твоих руках.. главное пинг... руки сами привыкнут потом..