FireInside

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

FireInside стал победителем дня 13 января 2019

FireInside имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Excellent

1 Подписчик

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля
  1. Все легко точится, ап заточил за неделю, сегодня хилушке с +10 на +15 4 шмотки поднял, выбирайте волшебные камни 100+ и будет вам счастье.
  2. Что же делать военкому?

    Ребят, придите к соглашению, выберите нейтральную сторону которая будет водить осады. (Точно не "ГЕГЕМОН", уровень его вождения равен 0). Соберитесь союзом, у вас есть сыгранность, у вас есть даже очень неплохо одетые ребята! Вы спокойно заберете крепости, стоит только захотеть.
  3. Хард Грендаль

    Мы проходили, вот состав: 1)FireStorm(Пилот) 2)Azcrel(ДД Хил) 3)SweetPie(Cап хил) 4)Вишенка(Бард) 5)Альваша(Сорк) 6)BuffyDaffy(Чантер) Изи прошли, никто даже не старался.
  4. [Ивент] Встретимся в Оке!

    Короче Ясно, Асмы опять без ока, удачного крабства..
  5. GP в Садх

    Хотите что-бы люди ходили в дерики? Тупо ввести сундуки с наградами так, как делались на ивент с дефом своей крепости. Тип шанса 90%/10% (Древняя монета/Святая вода аугментации). Учитывая что захода дается по 3 штуки аж каждый день, люди будут собирать нормальные паки и бегать, соответственно будет больше пвп. Награду можно было бы выдавать за победу.) Такие дела.
  6. Ивент

    Доброй ночи, уже 14 января, меня очень интересует один вопрос, когда наконец отключат этот постоянный спам какого-то бесполезного мусора на почту, который даже не окупит времени потраченного на открытие этих пакетов.
  7. GP в Садх

    Раз уж зашел разговор про билеты, давайте введем санкцию за подачу заявки на арену, за отказ - билет сгорает.
  8. Я сам держу одну из крепостей МКАД'а, но я нашел в себе силы и желание написать об этом. Крепости действительно уже больше месяца под одними и теми-же легионами. Если раса сильная,то она снова сможет забрать эти-же крепости, а по поводу предложения, действительно, просто ради интереса выложите голосование в группе VK, единственные кто проголосуют против, это Исполнитель тьмы с другими адьютантами из НиХао, остальные думаю будут только "За"!!!
  9. Так-как на данный момент нет баланса сил на сервере GoldAion, была создана тема о том, чтобы как минимум отдать крепости под балауров. Большая часть людей сказала что это олтичная идея и первое число было бы отличным днем чтобы это сделать. Почему нельзя уравнять шансы людей, сделать какую-то реформу, смену власти, чтобы другие легионы, либо-же вообще другая расса могла захватить крепость?
  10. Jackpotik one love

    От скуки.
  11. Jackpotik one love

    На скорую руку по просьбе Тигра.
  12. Jackpotik one love

    Немного топ пилота сервера вам в ленту