FireRuler

Members
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FireRuler стал победителем дня 14 июля 2018

FireRuler имел наиболее популярный контент!

Репутация

55 Excellent

Посетители профиля

1 622 просмотра профиля
  1. Перелив? Хах, основу ОСами после ввода ивента не так просто залить. Потому что асмы сидят на парадесе, на силлусе "особо умные" няшки не пускают пачку калек даже до ворот. Остается базен,куда каждый раз прилетают одни и те же ребята (пак или два). Што? Не заметил даже, мб пропустил такую массовую осаду. Н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶п̶у̶с̶т̶ы̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶а̶ ̶и̶ ̶н̶е̶п̶о̶д̶т̶в̶е̶р̶ж̶д̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶ч̶и̶с̶л̶а̶,̶ ̶и̶ ̶с̶к̶р̶и̶н̶о̶в̶,̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶ ̶ж̶е̶,̶ ̶н̶е̶т̶.̶ На деле асмы заныли после первого дня ивентовой осады и обиделись. З.ы. чо инсайд, сколькими твинами на парадесе убиваешь няхотвинка фоленстара?
  2. Наверное "возможно" прокнуло, раз еще стоит
  3. У меня пве сет фул см/нр, дотачиваю и пвп сет потихоньку см/тм и тм/см.
  4. Да будь моя воля целыми днями их бы и бил, ага. Какая награда за то что вы 1 на 1 отпвпшились? Это не х80 пвп сервер. Вы ноете, что воду за осаду добавили, а тут речь пошла за пвп 1 на 1 и 3 на 3 выдавать хорошие награды. Вы ничего не предлагаете по сути, а в общих чертах что попало размусоливаете и ноете над этим. И еще раз. Это не ивенты, это "имитация деятельности". Сравните объем работы, допустим, ивента "встретимся в оке" и просто пвп 1 на 1. З.ы. Пвп ивентом можно назвать турнир, но не вот это вот.
  5. Типо 1 на 1 отпвпшились и все, конец? 1 на 1? 3 на 3? А смысл? Арена для слабаков?! Это не работа, это не ивенты. Это называется "мы имитируем деятельность". Привет помойке.
  6. Ребят, не путайте ивенты и турниры. Ивент в таком формате интереснее. Если бы проводился турнир(не удивлюсь, если после текущих ивентов, проведут турнирчик), вы бы ныли, что есть одетые и переточеные, а для вас не сделали отдельную группу. З.ы. хотя какие одетые и переточеные? Тут же аццкая точка, да?(нет)
  7. По количеству и наполнению твоих сообщений - нытье, а не мнение. Ага, это новых игроков завезли рекламой и ивентами
  8. А можно было бы ничего вообще не делать. Хватит тут ныть. Ищите дв сервер, если это вам приносит столько неудобств. И только сейчас у тебя пригорело. А раньше ты на осады не ходил вообще? В око добавили камни и точки - око расцвело. В осаду добавили воду - осады станут интереснее и массовее. Ты в своем нытье не видишь комменты. Тебе нимфея объяснила, что цель - поднять интерес к осадам.
  9. Привет, нытик :Р А что ты только сейчас очнулся о времени осад? Расписание осад заточено под время сервера, под его основной онлайн. На офе для дв были отдельные осады? Или где-то вообще были доп. осады ? На прошлом ивенте администрация сделала для вас временной промежуток, после ваших комментариев. Но где интервал на фарм мобов, а где осада. Хороший ивент. Как обычно ходишь на осаду, но теперь еще и водичку можно вытащить. Мб осады станут поинтереснее.
  10. Курилка v.2.0

    Фармил как-то в оке утром. Прибежал пилот воин 6 ранга - забил на него. Прибежал глад оф 3 - слил его, тот встал и в лавке пишет: "зачем убиваешь?". Офер 3 ранга бьет момх мобов, чего бы не слить? К чему это я. Он потом в пачке бегал и сливал фармящих людей(не меня). З.ы. теперь буду бить все что движется.
  11. Ты новый топовоый нытик. Спасибо за ивент. Хороший ответ, почаще бы так. И эти самые недовольные сольются.
  12. Баг с данжем "Прибежище рунов"

    Всегда так было. На офе бомжами ходили - каждый раз с этого горели. Мобы респавнятся. Все как и должно быть. З.ы. очень правильная и обоснованная позиция. Держитесь ее, вы лучший!
  13. Действительно. З.ы. так и не добрался еще до ока. На своих выходных буду в лорде по кд бегать