Devlina

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Devlina стал победителем дня 12 июня 2018

Devlina имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Excellent
  1. Ну это у людей должно быть по 3+ компа/ноута, чтобы сидеть круглосуточно столькими твинами - это во-первых. Во-вторых, очень много кого бонусы располагают к игре, потому что, ожидая водичку, хочется и время ожидания провести с пользой. У меня прям френд лист ожил. Афкают, да, но периодически заходят, видят чаты, отвечают, куда нить собираются и ходят.. В-третьих, соглашусь, что можно было бы серамиумовые медали куда нить ввести, т.к. сборы в Баст в основном для леговских, а для одиночных игроков сложно попасть в алики, в которых сбор "свои"... Одеваться нужно, но слишком сложно Пс: Очень понравился ивент в Южном Каталаме (сундуки) - столько веселья и фана было (Мавзолей поднадоел если честно (Возможно Цирк или Сокровищницу Триллируна попробуем?)
  2. Ну это уже дело вкуса..
  3. Это всё фразы из стихов песен и статусов Каждая строчка в поиске выдаёт готовые картинки, видео или аудио Щас ваще тогда закину текст своей любимой песни..
  4. Alex Викинг Emmanuelle Счастьежизни Makcik - переходит на след. круг (Элийцы)
  5. Возврощние?

    Здравствуй и ты и спасибо)
  6. Возврощние?

    Если ты ЧеширкО, то вэлкам)
  7. Спасибо за ивент! Теперь всё понятно.. Погнали! =)
  8. Скажите, пожалуйста, так если переходить по аккаунту на персов - это считается "непрерывно"?) Ну и да, вдруг сенд или разрыв соединения - перезайти - будет ли время дальше тикать или уже отсчёт с начала пойдёт?))
  9. Охотник: Emmanuelle Жертва: FiglioDiPuttana
  10. [Ивент] Дикая охота

    А скрины реально забавно смотреть) либо фулка либо лордом могёте и то не всегда и могёте))) Вон страж 1 вас всех выхватывает и имеет. А вы мегораса даже выдвинуть никого не можете, потому что числом ток и давите, а сами криворукие ссыкунишки. В столице или в данжах ток и "вякаете"...
  11. [Ивент] Дикая охота

    Ты нормальный, не?)) Я ващет не парень - это раз. В игру зашла сегодня ток на вторые истоки, я и на Суне не была, как и вообще сегодня в Оке)) - это два. Поэтому мне ваще пох где ты там бегал сегодня, я тебе про вообще говорю, в поиске тебя как ни глянь - в Панде сидишь - это три))) И пиzдететь так то не мешки ворочить - это четыре. Рассказывает тут что он меня и кучи людей где то положил, сказочник.. ))))))))))) На понт брать не научился, поэтому не пытайся больше =)
  12. [Ивент] Дикая охота

    Забавно так смотреть скрины - один в лорде убил, другие в фул паках. ничего святого не осталось) А насчёт Тебя уже пол серва пытается выловить.. зашли ищут, а ты то Панда, то мкад, то опять Панда) крабина та ещё
  13. Даа...Четвёртый год уже пошёл..