Орнитолог

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral
  1. Вот не пойму чего ты добиваешься? Если хочешь чтобы тебя амнистировали под шумок, то не с той стороны подходишь. А если продолжаешь следить за чистотой чата, то скринь дальше... Но тебе тут уже намекнули, что ситуация такая, что проще чаты выключить, чем каждого матершинника банить, но сам понимаешь этого не будет. Включи на время лагов фильтр чата, если такой нежный.
  2. А, то есть тебе в принципе было пофиг, что в чате один мат, доносы ты строчил только на своих врагов, а как тебя закрыли, то все кто матерится и не попадает в бан резко стали врагами?
  3. Фишка в том, что он-то не перестанет вас замечать и бегать с доносами, даже если вы его заигнорили. Или это было предложено админам? Интересно, а так можно?)
  4. Извините, значит я Вас неправильно поняла. Тогда скажите в чём заключалось ваше предложение по предотвращению вымирания элийской расы?
  5. Рейты

    Я так поняла, что это был совет максимально раскрутить шанс дропа с помощью вип, 20% от эффекта отдыха получают все, а для випа он прибавляется к его вип-процентам. Поэтому кто спустил свой эффект отдыха, не стесняемся идем в магазин за чаем Я раньше играла в линейку, там дроп выпадает на землю и любой из пати может его подобрать. Думала здесь так же- помер моб, светится, значит дроп уже сформирован и неважно кто там его лутает.
  6. Рейты

    Я это поняла, но если чел с випом бьет моба в пати с людьми без випа, ему получается нет никакого бонуса? Или чтобы бонус был, надо чтобы убитого совместно моба лутал именно вип-персонаж?
  7. Рейты

    А от чего зависит шанс дропа для пати, от того, кто моба надамажил (чел с випом, или без), или от того, кто полутает?
  8. Если думаешь, что при обнулениях креп няхи начнут шевелиться, то ошибаешься, как у асмов не хотят забирать, так и у балауров не заберут. Да, это оживит осаду асмо сайду, возможно будут меняться владельцы креп, появится иллюзия движняка, но к сидящим в столице, или крабящим данжи это не будет иметь отношение, потому что им пофиг.
  9. Рейты

    На другом сервере для этих целей ставят распределения на лидера и дают корону человеку с вип. Типа дроп формируется в зависимость от того, кто сует руку в моба. По-началу дико было читать эту чушь, но когда лидер см с випом линканул копье Кромед как-то и возразить нечего стало. У нас же усилки на дроп неслишком заметны, но может кто-то суеверный и заморочится так ходить...
  10. Проблема с кв на плавник

    В смысле нет? Он сам по себе не появится, надо поговорить с шиго в дике. В поисковике наберите название квеста, должны быть гайды с картой, где его найти.
  11. Рейты

    А есть ли возможность подкрутить шанс дропа отдельных предметов? Да, я знаю позицию администрации "все по руофу", но у вас же нет контракта с корейцами, которым прикрывались админы Инновы, почему бы не пойти навстречу игрокам? На другом сервере при х2 я устала уже чистить сумку от камней на крафт, здесь же при х2 не каждый день даже 1 камешек выпадает.
  12. Рейты

    Завидую белой завистью человеку, который может играть не расширяя инвентарь...
  13. Вставка камней по Руофу

    В самых ранних версиях, до того как тысячи насыпали ивентом, камней было очень мало) но тогда мы не знали, что может быть по-другом, поэтому не бомбило так, как сейчас))
  14. Вставка камней по Руофу

    Плохо с бубном танцуешь. На офе было много мистических действий и мифов как правильно точиться) И да, там тоже бывало так, как на скрине, особенно с теми, кто верил, что имея 100 камней он точно заточит 1 ап шмотку) это я по себе знаю хD Так что не плачь, а точись дальше, когда-нибудь тебе повезет.
  15. Открываешь меню персонажа, латинской P, выбираешь вкладку Титулы, она разделена на 2 части, в обоих частях находишь титул "Убийца рюкрога", выбираешь его и нажимаешь "использовать". А еще можно внимательно прочесть условия выполнения миссии))