coyc

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Да так и есть, кстати мы тут у меня тут ачивка для тебя
  2. Ну ты прям молодец, держал сервер на своих плечах. Атрея гордиться тобой даэв!
  3. Согласен с ораторами выше, играл тут около недели со старта потом ушел на огород к бабушке и жизнь забурлила что не до игр было, сейчас присматриваюсь к серерам где поиграть и это объявление не вызывает оптимизма начать играть снуля, хотя нынешние игроки в айон сами не знают что хотят... Не помню почему, но перед уходом я удалил перса з.ы. Объявление на ммотопе "начни с читого листа" является манипуляцией, ожидаешь старт нового или обуленого вайпом сервера, а на деле только рейтинги и крепы обновили.
  4. Скажите плиз, где выбить рецепт свиток ускорения у нях? С амулетом 50% на дроп, с 48 по 49,5 лвл поднял пока бил калидонов, выпало 2 рецепта, штанов и шляпы.
  5. Амулет +200% опыта

    Не работает или работает, но не так как нужно. Фоэта, с мобов с амулетом и без, получаемый опыт не меняется. 1й скрин убийство моба, после релога (на всякий пожарный попробовал) 2й скрин до убийства моба и убийство моба после использования амулета
  6. Про деньги и старт

    Цена на прем уже где-то называлась? Какие будут платежные системы (конкретно интересует unitpay)? Будут свитки бега 10-20+ шт на старте? Я бегло пробежался по форуму, но не нашел ответов!
  7. Запуск сервера - 07.04 18:00!

    УУУ, если уж в субботу, то может тогда в 13:00+- хотя хотелось бы пораньше...)
  8. Качаю клиент и задался вопросом, что за анти-чит, АА или свой?
  9. А как вы считаете?

    Зайди 6го апреля и проверь, никому не верь, проверяй!