Goodwin

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Здравствуйте. Заметил баг в ивенте. Кол-во свитков которое должно помещаться в куб не соответствует действительности. Вместо 50 свитков в куб помещается только 10. Скрины каждого шага получения ивента. Даже в окне чата сообщение что получено только 10 свитков.
  2. Сервер умирает

    Очень жаль конечно что сервер прожил чуть больше года. Нам с друзьями даже понравилось играть тут. Смотрите такой нюанс, если откроют все таки евро сервер, то мы точно туда не пойдем. Почему? Зачем опять тратить кучу сил и времени, если команда уже показала себя не с лучшей стороны. Нет доверия администрации. Где гарантии что через год они и евро сервак не закроют и не надумают какой-нибудь "кавказ/китай" сервак открыть? Было интересно, но мы пойдем искать другой сервер. Всем удачи и спасибо!
  3. Заточка предметов

    На узовских шмотках стоит кап усиления +15, но больше +10 они не точатся. Т.е. тоже по всей видимости баг отображения. Если я правильно помню +10 э то их реальный предел. Спасибо, будем ждать исправлений =)
  4. Заточка предметов

    Давно не играл, зашел в игру и увидел кап заточки на узах увеличился до +15, на фиол шмоте сауро +16, но точки не встают. На узах только +10 и все. Это как-то исправится?
  5. Будем надеяться что админы действительно работают над устранением проблемы. Реально за 20 минут 4 раза выкинуло. Это фэйл ((((
  6. Полностью поддерживаю. Только заходишь и через минуту выкидывает. Невозможно нормально играть. Про комфортную игру вообще молчу....
  7. Вот теперь еще больше стало непонятно. Что делать то? Я второй раз скачал заново клиента. И все равно игра не работает. Судя по всему уже не получится поиграть? Я прежде чем создать тему, перепробовал все описанные вами способы. И лаунчер и без него и так и сяк.... Ну не запускается игра. Если руководствоваться фактами, то проблема появилась после ваших внесенных изменений.
  8. У меня вообще изначально было намного больше ошибок при старте. Некоторые ушли, даже не знаю что помогло. Но вот эти две никак не могу победить. Соответственно несколько дней не могу играть. У меня вопрос, зачем все ломать, создавать людям кучу неудобств если все хорошо работало???
  9. После недавних обновлений на сервере, игра перестала запускаться совсем. До этого момента работала отлично без нареканий. Сейчас никакими способами не могу запустить. Даже клиента заново скачал. Результата нет. Попробовал все что написано на форуме. Стоит win7 (64), антивируса нет.