Asnia

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Коробка с гипером на выбор или рандом,падает фиол и рыж с коробки?
  2. За весь ивент люди достали 6-8 воды,ну я ничего не достал((только ап и пару внешних видов,щита и крыльев)))
  3. Сам не доставал воду,но людям с которыми катали падала.
  4. Ивент на проход вполне нормальный,но рандом какашка!Сделали 3 захода(прошли 3 раза),но вообще не весело когда за весь данж падает 1 хилка,1 заморозка,2 дп по 2к!Если можно увеличить шанс выпадение хилок.
  5. Я понял сторону администрации и в дальнейший спор не вижу смысла даже вступать!Всем спокойной ночи и удачной игры,пойду спать.
  6. Если должны решать руки и руководствуясь вашей логикой,тогда это должен быть пвп серв.У всех всё одинаково иди и покажи скилл)
  7. Я сюда шел ради харда,нет воды в шопе заточки и подобной дичи,за старым айоном в котором решала точка и умение играть ну и рандом!Точнул фул сет композитами без каталов было всё отлитно,а теперь просто нет смысла играть ибо каждый будет так бегать!
  8. Хорошо,уберите в рекламке в интернете тогда что тут нет вещей влияющих на игровой баланс и подобные цитаты!(думаю это будет справедливо)
  9. И типа он не влияет на игровой баланс,кто вточился сливая кучу камней и нагибал был реальной угрозой,а теперь любой идиот через донат может сделать всё за минуты,не понимаю такого поступка.Или как варик выжать из серва бабло и закрыть)
  10. Каталы в шопе рили?Вы что творите,зачем?
  11. И ещё чуть-чуть математики,в сутках 24 часа зерно дают каждые 30 мин исходя с этого мы получаем 48 штук в сутки,за 11 дней ивента 528 штук и пусть с каждой падает по 2 рагу=1056,пусть люди будут покупать коробки за 30 рагу для крабства медалей на шмот,на выходе мы имеем 35,2 коробок за 11 суток в игре.
  12. И ещё чуть-чуть математики,в сутках 24 часа зерно дают каждые 30 мин исходя с этого мы получаем 48 штук в сутки,за 11 дней ивента 520 штук и пусть с каждой падает по 2 рагу=1040,пусть люди будут покупать коробки за 30 рагу для крабства медалей на шмот,на выходе мы имеем 34,6 коробок за 11 суток в игре.((Я так думаю можно было уменьшить время до 15 мин для зерна!
  13. Ру упал из-за дичайшего доната,перо +10 в рулетке,вода с великами,ап в рулетке!Ну точно не из-за ивентов))
  14. Ошибка с клиентом

    вобщем помогло))) Зайти смогла и сейчас нахожусь на выборе персонажа.) Спасибо за помощь ))
  15. Ошибка с клиентом

    хорошо