Milipili1

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Milipili1 стал победителем дня 8 сентября 2018

Milipili1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Excellent
  1. Онлайн маленький

    Раскошельтесь на рекламу!!!! Многие не знают про сервер. Как должны люди в игру приходить, если ни кто не будет знать про неё? Больше инфы. Да посмотрите на легенду? У них народу много. Попробуйте сделать функцию "переноса перса" Ни кто сюда не придет, если там рачил пол года шмот и просто сюда смысла нет. Больше плюшек. Делайте как и другие сервы. привлекайте народ. Поднимите денежку за голосование. Ну хоть что-то делайте. Скоро остатки людей по уходят и будете вы вами сидеть на пустом серве.
  2. Конфеты

    Хотелось бы узнать или предложить. Существует ли команда убирать внешний вид конфеты? Хочу себе давно внешку из шопа купить, но так как я хил и хожу постоянно в панде, смысл покупки теряется. Очень прошу вас решить этот вопрос))))) Спасибо заранее))
  3. Тогда это Божественный ивент!))
  4. Какой шанс выпадения композитов и камней с ящика?
  5. да что это 6.2. хотелось бы тут задержатся.
  6. Это грустно. Ведь я захожу в игру, прохожу баст и выхожу потому, что делать нечего. Осады даже осадами назвать сложно. да и крабить постоянно, ну это не игра. и думаешь потом. или на 6.2 уходить или вообще покинуть айон.
  7. повторюсь. написано было не только про свитки. алле. как тупицы, боже-боже.
  8. Т.е. тебя зацепило только то, что я написал про баст. Хрен с этим бастом. Я же не только про свитки писал. Про шанс заточки, про дроп. про отсутствие норм ивента. про тухляк в игре. аук пустой, камней нету нормальных. про каталы и заточку я вообще молчу. и тут даже СВИТКИ С БАСТ и как ты написал "ос и медали в шопе" не спасут. с гипера ничего не падает. какой тут х2? И вообще я бы хотел услышать админов и не распылятся на нонеймов.)
  9. Доброго времени суток. Хотела бы написать про ивент который прошел. Что он был, что его не было. Такое впечатление, что запустили просто для галочки. Шанс выпадения какого-то нормального дропа, был просто мизерный. Повезет, если вода упадет. Но обычно падал полный шлак. Вводите интересные ивенты, приносящие людям нормальный дроп. Онлайн в игре становится меньше. Сейчас все ушли на *****. Многие пойдут на евро офф. И будет у вас пустота. Да фиг с ним, ввели бы вы уже свитки в баст или каталамадж. Хоть играть интересно было. Я захожу в игру и откровенно делать нечего. Пвп пропадает. Вы пишете, что у вас сервер х2, хотя у меня и точилось и шмот падал на ру офф с х1 лучше чем у вас. Точится все говняно. 150 точек ушло, что бы заточить кендал на +15. 150 точек!!!!! Я хожу персом в каталамадж с мая, И ДО СИХ ПОР я не могу собрать сет гипера.!!!!!!!!!!!!!!!!!! С МАЯ КАРЛ!!!! Падает одна рыжа. ненужная рыжа. и с рыжи 60 волш. камень. И У ВАС х2?))хахаха) Делайте хоть что-нибудь. поставьте каталамадж по 2 захода каждые 4 дня. Идите на уступки игрокам, ведь на игроках и держится игра. надеюсь вы это прочитаете и сделаете выводы.
  10. SHOP

    Катализатор маг. камней 100% [Ивент] Катализатор маг. камней III - 100% (герой) [Ивент] Катализатор маг. камней III - 100% (мифич.) Катализатор маг. камней III - 100% (уникал.) Прошу добавить, так как это помогает всего лишь затыкать 6 камешков в шмот. Это вам не заточка великами и водой в шопе. Камней см/тм на ауке мало и стоят они пипец дорого, а если их еще и фейлить, то никаких денег в игре не хватит, что бы их купить и вставить или же это будет длится месяцами. Таких игроков как я в игре очень много. Так что услышьте мой крик души. Спасибо.
  11. SHOP

    Очень нужная штука. Катализатор маг. камней 100% [Ивент] Катализатор маг. камней III - 100% (герой) [Ивент] Катализатор маг. камней III - 100% (мифич.) Катализатор маг. камней III - 100% (уникал.)
  12. Подвисаю.

    еще не протестировала.
  13. Подвисаю.

    Республика Беларусь. Город Гродно.
  14. Подвисаю.

    Извиняюсь за 2 темы.