genseX

Members
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Excellent

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. Можно это как то решить? v2

    Объясни ребенку, что это половой член. Что в этом такого постыдного ?
  2. Hand of Blood

    Ты просто не очень умён, вот потом тебе трудно что-то понимать. Всё же примитивно: помогать в легионе принято, но тем, кому помощь нужна, легион не помогает.
  3. Hand of Blood

    Не поняли ? Надо понимать !
  4. Hand of Blood

    Нахер вы тогда нужны ?
  5. сапорт чантик

    Как кстати! Ибо двое умных, красивых, благочестивых парней ищут себе сильную и независимую женщину для самых разнообразных игровых контактов. Можно и мужчину, мы свободны от стереотипов.
  6. Лучшие в PvP

    Было не так уж и недавно, но думаю, что это заявка на топа
  7. Осколки стигм

    С мобья в каталамх падают кучи осколков.
  8. Лучшие в PvP

    Что за любовь к говнючим дуэлям ? Чем вот в каталамах вам не пвп ?
  9. Чародей

    Спасибо, теперь буду уверен. Жду гуид на СС сорка.
  10. Чародей

    CC - это СуперСаппорт ?
  11. название легиона

    Меня оскорбляет никнейм топикстартера. Надеюсь, Администрации не стоит объяснять, что это такое ? Хочу заметить, что в случае общения Уважаемой Администрации с топикстартером получится, что Уважаемая Администрация общается с цистерной нечистот. Что само по себе является проявлением неуважения, и даже оскорблением по отношению к Уважаемой Администрации. А если уж человек позволил себе зарегистрироваться под таким "изысканным" никнеймом, то, вероятно, он намеревался оскорбить как Уважаемую Администрацию, так и форум нашего любимого Сервера, так и сам Сервер, сравнивая его с местом, которым необходим насос для нечистот. Прошу Уважаемую Администрацию принять меры.
  12. Курилка v.2.0

    Ты просто, ***, неправильно написал. Правильно не "админша", а "админка". Подумай хоть раз не членом вот, а ?
  13. Может быть, Вашим родителям стоит вручить то, что Вы же и пишите, чтобы они почитали и оценили Ваше же воспитание? Или Ваше воспитание не позволяет видеть определенные сочетания двух слов, а стена ругательств - это прилично и достойно воспитанного взрослого отца 2х детей ? Какое же воспитание Вы даете своим детям, если сами не обладаете самыми примитивными навыками коммуникации в обществе ?
  14. Курилка v.2.0

    Лучше даже не связываться с такими людьми.
  15. Курилка v.2.0

    Хорошо, что все таки не норма. А про осмысленный выбор опять какой то бред пошел. Это не выбор, это принуждение через силу. Это подтверждение своей точки зрения через силу. Единственное, в чем может быть осмысленный выбор — уйти от человека, который не может договориться иначе как силой.