iKek

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iKek стал победителем дня 2 марта 2019

iKek имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Титул Борзу !
  2. )))краб ,ахахаха вот так ты пошутил чувак .в соло бы тебя увидеть где нибудь хоть раз в айоне хоть для приличия ,ник научись читать,писать.
  3. Игрок

    Покажи хоть одного сильного асмо?)
  4. Игрок

    Ахахах
  5. Думаешь ,я как перса создал так сразу с бижой на +5 оказался?)
  6. Слишком много плачете. Все точится абсолютно без всяких проблем
  7. Что же делать военкому?

    Если будешь кричать убейте Тигра-зайку и Вон того милого 1-чку Фаера ,и не забудьте на форумемышку -то буду ходить в твоём Алике.....устал от агрессии ....-___-
  8. Что же делать военкому?

    Ниче , не понял -__-
  9. Что же делать военкому?

    Идти под руководством человека ,который мало того что заливной бот-обиженка ,так ещё и неуравновешен (выслушивать каждую минуту что асмо скотины,лейте мразот,ублюдков,топчите дерьмо и куча других абсолютно не понятно на чем основанных агрессивных высказываний(Явно в голове проблемы ) ну такое чувак . Я сходил разочек послушал .потом спросил у ребят с ним всё хорошо? Все поржали и промолчали.. потому что сами устали это слушать . 2-что за вопли в сторону бывших солеговцев?? ,все мои бывшие со мной в нашем легионе) ало.
  10. Что же делать военкому?

    Чем тебя мое поведение не устраивает ?) что такого критичного я высказываю,что никоем образом не стакается с твоим мнением ? Друг .
  11. Что же делать военкому?

    смуту ! спасибо посмеялся )
  12. GP в Садх

    Нужен НПЦ ,который будет давать кв убить капитана садх и имена определенные,ну и в центре толстого.А там уже стычка будет 100 %. как вариант