Jon1Xs

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Доброго времени суток товарищи, из темы про лаунчер я переехал сюда)) Итак начнем: Запускаю клиент через лаунчер, и во время создания персонажа игра вылетает, и так раз 10 уже. К этому всему во время создания какие то черные полосы и вроде как экран моргает, нормально не создать персонажа. До этого была проблема с местом на диске, ее решил как указано в теме. Соединение с сервером разорвано и все тут. Антивируса нет, вин10 стоит, комп тянет игру, скачал и обновил все что рекомендуют в теме про ошибки и т.д. В общем товарищи помогите, а то чет руки опускаться начинают, не одно так другое сразу.
  2. Новичок -Чародей

    Большое спасибо за ответы.
  3. Новичок -Чародей

    Доброго времени суток товарищи, не играл несколько лет. Выбрал этот сервер и встал вопрос как и у всех) за кого играть,актуален ли чародей?и какие классы более востребованы. Не хочется играть постоянно в соло из-за того что класс который я выберу особо не нужен. Где то читал что барды заменили чаров и хилов, так ли это?и кто доминирует асм или элиос?
  4. Что то совсем все плохо стало((((
  5. Дамы и Господа, доброго времени суток, дайте пожалуйста скорости на торрент, 1/1 сиды/пиры, качаю 200-300кб/с, ооочень прошу. Спасибо.