YHWH

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

YHWH стал победителем дня 26 марта 2018

YHWH имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Neutral

Посетители профиля

1 412 просмотра профиля
  1. KOR

    Да, межрасовый кор рассматривался. Но пока крайне мало людей хоть немного представляют, что это вообще такое. Думаю, пока рановато.
  2. KOR

    Приглашаю всех желающих принять участие в ежедневном kor (мини турнир в формате 1v1) Сбор - Арена Триниэль; после вечерней осады (23:00 мск) Основные требования - 65, не маг. деф или бщ заточки Все необходимые инструкции будут изложены на месте проведения ивента P.s. награды не будет I invite everyone to participate in the daily kor (mini tournament in 1v1 format) Gathering - Triniel Coliseum; after the evening siege (23:00 msс) The basic requirements - 65, not mag. res or block sharpening All necessary instructions will be presented at the venue of event P.s. awards will not be
  3. Вопросы к администрации

    Благодарю за подробный ответ.
  4. Вопросы к администрации

    1. Открывать новый проект, про который знает 2,5 человека, в заведомо проигранной конкуренции - сомнительные условия для потенциального развития. Уже есть стабильный лоу-рейт сервер этой версии с преданным онлайн-пролетариатом, лидирующий на ммотопе. Отсюда первый вопрос: почему выбор пал на эту версию и почему я буду играть у Вас, а не на AionLegend ? 2. В 4.6 введено перо, бижутерия точилась уже и на 4.5.2. Донат политика; монополия на воду; имбаланс (персонаж с проточенными пером и бижей и персонаж без проточки - небо и земля). Собственно с этих версий и началась существенная потеря аудитории. Собираетесь ли Вы каким-то образом решать эту проблему или же сделаете "все по офу" ? 3. Сервер позиционируется как крайне аутентичный, максимально приближенный к официальному. Рассматривается ли реализация фансервиса для PvP направленных пользователей (recharger, различные battlegruond'ы, ивенты и т.п.) ?