bishamon

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bishamon стал победителем дня 21 января 2019

bishamon имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Хард Грендаль

    Еще больше полугода назад на изи проходили, без бардов и вторых хилов, просто механику данжа знать нужно и кнопки нажимать. Если не достает по шмоту, то еще легче было на Гипера сходить, даже в то время бомжи его проходили (я в том числе), когда на каждой неделе овердохрена рестартов было, сейчас не знаю как здесь с этим. В любом случае советую или посмотреть видео с прохождением или же хотя бы одному знать механику и объяснить остальным.
  2. Поставить 4.7, где появились посланники и рунат думаю стоит. По сути версия не изменится, все те же каталамы и подземка, но зато контента прибавится полезного. А еще там камни перестанут фейлиться на все слоты, а будут лишь на один. Если сейчас фактически нет камней, еще и заточиться очень трудно, а так хоть немного упростится система. Не топлю за версии с 4.8 - 6.2, ибо это уже будет совершенно другая история, там уже каталамы рипнутся + всякие сигнии и эншары. Это и не нужно, потому что сервер заявлен как 4.6 - то есть каталамы, подземка, гипер с рунадом и бастик в южке. Изменит ли это жизнь сервера на корню - неизвестно. Но задержку старых людей и появление новых вполне возможно.
  3. Пока есть игроки с такой позицией, их хлебом не корми - все им мало. Все добывается игровым путем, хоть и с затраченным временем. Зная механику и изучая игру, у вас отпадает масса вопросов, о которых пишите. Играйте как играли - на отвали или "просто убить время и поприкалываться", но требовать из-за этого чего-то от сервера и жаловаться на игру очень смешно) Для меня голда была единственным сервером, где качественная сборка и донатить не пришлось от слова вообще.
  4. [Ивент] Спасение урожая

    Можно сделать в ~12:00 - 15:00 МСК / 19:00 - 22:00 ДВ. Игроки с ДВ в это время приходят с работы, а игроки с МСК приходят на обед. Но это как вариант
  5. [Ивент] Спасение урожая

    Здорово вы подумали об игроках с ДВ. Можно было сделать не такой большой промежуток, а разделить на два. Зная людей с ДВ, мало кто играет в это время даже в выходные.
  6. ДВ альянс в Бастион

    Асмодиане У игроков с дальних регионов нет возможности сходить в Бастион по времени их же региона, поэтому можно попробовать собрать свой условно "ДВ" алик. Игроки, что желают ходить в Бастион по времени 12:00 - 15:00 МСК/ 19:00 - 22:00 ДВ (условное время) - отпишитесь в личные сообщения/ Dorri в игре
  7. Баг на Гиперионе

    Имеется ввиду, что он повесил баф и нас шотнуло, это было после рева, примерно десятая минута. Мы думаем - баг
  8. Баг на Гиперионе

    У нас тоже самое было с идами на той неделе. Ид еще не реснулся - он повесил баф.
  9. Удаленный предмет

    Был случайно разрушен инструментом для извлечения "набедренники командира Сауро" - в кубе с них лежит 121 точка. Возможно ли вернуть игровой итем?
  10. В поисках чанта o(>ω<)o

    Ищем хорошего сап. чантика для походов на Гипера/ Грендаль (при желании и другие данжи). ^вышеперечисленные данжи наше пати проходит. С Вас 15-16к хп, хорошие руки + онлайн на выходные дни. Можно без опыта - все объясним, но при тех двух перечисленных условиях. Связь дискорд.
  11. Горячее сердце магии

    Ну если не вернут так, то я тоже буду крафтить:с
  12. Горячее сердце магии

    Доброго времени суток. Случайно был выкинут предмет "Горячее сердце магии" (https://aiondb.ru/items/186000077.html). Возможен ли возврат предмета в инвентарь?